Татьяна Митрофаненкова

Как обрать знак ¬ в ворде?

При копировании из книги установились мягкие переносы, как их убрать, чтобы не исправлять каждое слово в отдельности?

Мне наоборот нужно его удалить. Но желательно все сразу

Ал
Алена

А на фига он тебе?

Олеся Скворцова

В главном меню там где "Файл", "правка", "вид", "вставка", "формат", "сервис", "таблица", "окно", "справка". Выбераем вставка\символ и ищем нужный символ.

Marishka

Справа сверху есть "заменить". там сверху (найти) вставте етот знак, снизу (заменить) оставте пустым. и нажмите кнопку "заменить все".