Гурият Гамзаева

Скажите легкиё рецептик вкусного салатика:)

Ответы
Сергей Из Сибири

1. Морковь, картошку и свеклу сварить до готовности, не переваривая, по возможности, очистить от кожицы и нарезать кубиком со стороной 5-6 мм. Можно также запечь все эти овощи, завернув их — каждый по отдельности в фольгу, предварительно спрыснув растительным маслом. Запекать при температуре 200 градусов около сорока минут. В этом случае овощной вкус становится более выпуклым и насыщенным.

2. Лук и соленые огурцы нарезать кубиком вдвое меньшим, чем корнеплоды.
3. Капусту нашинковать тонкой короткой соломкой, так, чтобы ее было удобно замешивать в салат.
4. Объединить все компоненты, заправить маслом, посолить, поперчить и перемешать.
Можно добавить для свежести вкуса зеленое яблоко или клюкву. А для цветущей сложности - филе сельди, нарезанное мелким кубиком или кильку целыми тушками.

Гурият Гамзаева

Ой спасибо прямо слюнки потекли :р

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста )

А. Беркович

Стебли сельдерея, твердое зеленое яблоко, сыр, заправка: оливковое масло+сок лимона+ перец+соль...порезать, потереть, заправить, в холод и через 30 минут голова кругом от счастья)))

Антон Реликовский

Два вареных яйца, 150 грамм морской капусты... заправлять сметаной, маслом, майонезом .. что нравится )

Гурият Гамзаева

Cпасибо попробую 🙂

Антон Реликовский

обращайтесь)) я люблю готовить)

Гурият Гамзаева

Это очень хорошо

Антон Реликовский

попробовали?

Гурият Гамзаева

Да попробовала вчера очень вкусно

Ру
Рустем

Редька и морковь через тёрку, немного яблока через тёрку, перемешать, сметана, соль. Вкуснятина

Li
Like®

капуста, пошинковать добавить соль , перец немного сметаны, пальчики оближешь)))

Спокойная Старость

побольше овощей и зелени и правильная дозировка майонеза и постного масла

Гурият Гамзаева

сПАСИБО

Александр Костромин

Помидор, огурец нарезать, добавить майонез, или сметану, перемешать.)

Гурият Гамзаева

Ммм спасибо!!!

Максим Павлов

подходишь к продавцу и говоришь : " мне вон тот взвесьте , пожалуйста "

Гурият Гамзаева

Ахахаха спасибо!

Одинокая Сволочь

помидор. огурец, лук, соль. майонез. можно поперчить чёрным перцем...

Гурият Гамзаева

Спасибо

Майя Петрова

Смешать всё, что под рукой, заправить кефиром +немного майонеза...

Гурият Гамзаева

Попробую спасибо 😄

Майя Петрова

Мне нравится морковь тертая с сырком плавленым, + соль+ чеснок, немного майонеза и кефир. И ещё - мелкотертая морковь со сметаной (+соль), такая же редька, класть отдельными кучками на тарелку, но есть вместе. Объедение.

Гурият Гамзаева

Уже попробовала ваш рецепт очень вкусный никогда редька не нравилась но решила попробовать и теперь не оторваться спасибо большое!!!! :р

Майя Петрова

Это у нас папа такой салат сам изобрёл, нигде его больше не ела. Ещё у нас в семье любят винегрет, сельдь под шубой - это тоже типа салата закуска, салат "оливье". Я брала из интернета 4 рецепта салатов с фасолью, все вкусные. Можете в поисковике набрать. "Мимоза", "Крабовый" - тоже вкусно. Ещё на работе женщины делали салат из моркови корейской+ мелкорезаная копченая колбаса - тоже вкусно. Они все простые. А летом я часто делаю салат из помидоров, лука репч. и черного перца, заправляю сметаной или кефиром - в жару отлично. Можно ещё тёртым сыром посыпать.

Гурият Гамзаева

Ой спасибо обязательно сделаю последний рецептик с помидорами это точно н и за другие спасибо!!!!!

Майя Петрова

Пожалуйста. Вот так живёшь среди людей - и от людей ума набираешься. У меня сыновья любят пирог с луком (репчатым). А одна незнакомая женщина подсказала, что можно к луку добавить сверху тертый сырок плавленый в начинку. Попробовала - обалденно вкусно! Когда печется - такой запах вкусный идёт, что еле дождёшься конца выпекания.

Юрий

зелёный лук мелко порезать, посолить и размешать со сметаной

Ларри Арский

капусточка на терку а сверху ягодка клюквы, для очарования

Гурият Гамзаева

Ммм класс!!

Евгений Локостов

вареная картошка ,репчатый лук, соль, подсолнечное масло

Кареглазая А)))

Фасоль красная,кукуруза ,сухарики и ветчина с майонезом

Гурият Гамзаева

А вместо ветчины можно чем-нибудь заменить?

Кареглазая А)))

Можно без ветчины вообще

Мухаммадкул ...

баклажаны пожарь и помидорки сверху

Гурият Гамзаева

Спасибо большое 🙂

Мухаммадкул ...

,( 8 дней , 8 Гурият ....

Гурият Гамзаева

Эм.. ты про что?

Мухаммадкул ...

Ничего ,) до скорого ,)

Гурият Гамзаева

Мдааа.. пока )

Алексей Кузнецов

помидоры огурцы сметана лук

Sk
Skorpion

помидоры+огурцы и мойонез

Гурият Гамзаева

Ооо да знаю только попробуйте добавить туда зеленого лука петрушки и вместа мАйонеза добавить сметанки а так спасибо

Sk
Skorpion

приятного аппетита

Гурият Гамзаева

Спасибочки :S

Davide Chachik

я их магу толико готовить

Са
Саня

Огурцы и помидоры) 👍

Михаил Секо

Креветки с сол. форелью!

Гурият Гамзаева

Легкий всмысле низко-коллорийный