Ната

Бываете ли вы грубым( ой)? При каких обстоятельствах вам приходилось грубить?

Ответы
Endarkenment

Приходилось -это когда меня вынуждают.
Обычно я просто грублю, если мне грубят, особенно если это мужчины - достало требование доказывать им свою состоятельность, которое из каких то дремучих глубинных комплексов у некоторых сформировалось как очень устойчивый признак вида.
🤮

Ната

Такое бывает, к сожалению , у противоположного пола. Но не у всех. Я тоже отзеркаливаю. Спасибо за ответ.

Endarkenment

😊

Ната

🤝🍉

Новости Дня

ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Ната

Я ж спросила. Но ответа так и нет.

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Ната

О как! Не угадал ни разу. И воспитание хорошее и образование прекрасное. А вот у вас, у меня большой вопрос???)))

Новости Дня

...эта тываи дила ...нас сюда нивпутывай

Ната

Понятно. Замнем для ясности. ))

Омут

Да, иногда этого не избежать, и без разницы, добрый вы, или злой человек, просто-надо и всë, надо, надо что бы кого то остановить, кого то вернуть на землю, кого то отдëрнуть, а где то, что бы тебя услышали... Не по душе, но надо...

Ната

Полностью с вами согласна. Благодарю за ответ.

Местный Сторож

С праздником народного единства поздравляю тебя. Пусть у тебя всё будет хорошо... и этого хорошего будет много... Что за вопрос. конечно бываю. Беру охапку и в койку... По животному настроению, значить...).

Ната

Привет! Спасибо за поздравление. А в остальном молодец. Так и надо.

Ната

И тебя с праздником - с Днём народного единства!

Местный Сторож

спасибо)

Ната

Всех благ тебе мой дружочек.

Ната

🤗

Сергей

Как то на работе пришлось высказать хлопцам, что о них думаю, когда по их ошибке чуть не попал под высокое напряжение. В тот момент ни о какой вежливости не было и мысли. Обложил их по полной 🙂

Ната

Это в целях безопасности...однако ...))

Xy
Xyliganka😎

Бываю и частенько. Многое зависит от настроения. Могу спокойно нагрубить близким или случайному человеку в очереди в магазине,если вижу,что без этого не обойтись.

Ната

Бывают редкие исключения.

Рамиль Татарин

бывает но редко.

Ната

Это верно. Редко.

Геннадий Митрофанов

Стараюсь не быть грубым,ведь,как аукнется,так и откликнется,ну может, когда запнусь пальцем ноги о какую-нибудь мебель. Так в -этом никого не виню,сам виноват.🙂🌹

Ната

Это так и есть. Тогда ругаешься почём свет зря😊

Геннадий Митрофанов

Как я Вас понимаю.🤗💐

Ната

А я вас)))

Ната

Благодарю искренне.

Геннадий Митрофанов

Спокойной ночи,Ната.🤗🌹

Ната

И вам доброй ночи.

Я? Кто?!

Иногда бываю. Полезно ведь когда-то и кому-то по лбу влепить и со всего размаха. Чтоб в чувство привести. Или отодвинуть от себя подальше полудурков.

Ната

Необычно, но я так поняла - действенно!)))

Я? Кто?!

Действенно. )) Но случается и страшное-не врубаются. И прут на рожон. Тупики. Но это пустяки. Дело житейское

Ната

Интересно даже. Выживают хоть?😅

Я? Кто?!

🤣Выживают. Я ведь не зверь.

Ната

Хоть это радует🤣

Я? Кто?!

🤝🤣

Ната

👍🤝🤣

Su
Sula

Когда человек настойчиво выпрашивает моё мнение, отвечаю как есть. Обычно это оказывается обидным для выпросившего, и воспринимается как грубость

Ната

Я поняла. Спасибо за ответ.

Ricardo Alexandre

Стараюсь не быть таким. Но по некоторым обстоятельствам может изменится настроение или сделать вывод что лучше игнорировать тех личностей...... 😃

Ната

Спасибки дорогой. Пьем, а потом запиваем🥹

Ricardo Alexandre

Ага)) Да не за что))😁🍇🍓🍎

Ната

Короче начинаем. 🍸🍾

Ricardo Alexandre

🍾🍸🥂

Ната

Прекрасно. 🍍🍾🍸

Lаzy

Когда обстоятельства и обстановка требуют быстрых, решительных действий и решений. Когда нет времени на разяснения, обьяснения, убеждения.

Ната

Поняла. Спасибо за ответ.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Ната

Благодарю сердечно. Приятно.

Павлос

Безусловно стараюсь избегать этого..... На мой взгляд, разум сильнее, нежели спесь, хамство и безрассудное поведение

Ната

Доброго времени суток!

Павлос

Ещё добрее и не было!!!!!!!

Ната

Прекрасно. Я рада. Всё значит у тебя ладится.

Павлос

Спасибо!!!!🙏🌺

Ната

Рада.

Игорь Пономарёв

Я не начальник, жены нет, своих пацанок люблю, на других мне безразлично...... А с кем я должен быть грубым???🤷‍♂️🤔

Ната

А чего вдруг такое удивление?

Игорь Пономарёв

Это не удивление... это грусть...😌

Ната

Не грусти. Улыбнись.

Игорь Пономарёв

🤗💋 для тебя...

Ната

Ой спасибочки мой хороший. 🤗

Св
Свят

Когда станок ломает один и тот же человек .Не понимая лезет в настройки ,а потом мне всё перенастраивать .

Ната

Представляю поток ваших слов. Привет мой друг.

Св
Свят

Привет привет .!!! Я матом фактически не ругаюсь . Для это а Русском языке хватает терминов и фраз.

Ната

Это точно. И не надо матов.

Ис
Искатель

Иногда строгость ..Крепкое слово ? Да . Бодрость нужна ..Но черту унижения не переходить .Бодрость Духа ..

Ната

Это и самое главное. Благодарю за ответ.

Юра К

Обычно на встречу хамству но я максимально терпелив .Но при личном контакте я дам в печень хаму молча

Ната

Класс! И ему кирдык наступит...)))

Юра К

нет но вздохнет он не сразу

Ната

Представляю. Удачи вам.

Влад Тиссен

всегда говорю то, что думаю. часто это воспринимается как грубость. но лично я себя грубым не считаю.

Ната

Говорить правду, это не грубость. Но смотря как говорить!))

Александр

Конечно, грешен. Некоторые люди не понимают собеседника, изъясняющегося высоким стилем.

Ната

Ооо, да. Потому надо и нагрубить, чтобы поняли его высокий стиль😂

Александр

Каждый должен говорить на том языке, который понимает собеседник. Иначе его не поймут.
Не?🤔

Ната

Вероятно так и надо.

Александр

👍💐

Ната

Спасибо большое.

Дмитрий Дорофеев

Меня, наверное, можно назвать пассивным грубияном. Мне пишут, или звонят - а я игнорирую.

Ната

Так начните общаться. И жизнь по- другому будет, по - хорошему.

Дмитрий Дорофеев

Зачем же я буду заниматься тем, что мне не интересно? )

Ната

Это ваш выбор. Тогда вопрос, а для чего сюда заходите?

Дмитрий Дорофеев

Мне интересно отвечать на некоторые вопросы. А длинных диалогов как-то не получается.

Ната

Но тем не менее ведь общаетесь. И не надо длинных диалогов. Там немного, тут немного и досыть....

Анатолий Муйтуев

Читая глупые вопросы сесуально озабоченных баб, так и хочется выпустить свой "яд"...😁

Ната

Ох как! Меня тоже такие вопросы раздражают. Спасибо за ответ.

Ната

Благодарю искренне.