Са
Сая

Простая программа для GPS-навигации

Здравствуйте!

Поекомендуйте простую программу для GPS навигации для Windows CE. Т. е. чтобы не было карт - тупо ввел координаты и стрелочка показывает куда идти. Спасибо!

Ан
Анвар

Любая программа без загруженных карт именно так и сделает. Но для этого нужно двигаться, что бы она могла определить север-юг.

Александр П

Хождение "по стрелочке" обычно приводит в болото или в бурелом там, где можно было бы спокойно обойти по дороге. Путь по прямой - он только на бумаге бывает самый короткий.

Так что ставьте лучше сразу программу с картографией. Например, OZI Explorer CE.