Алина Землевская

Будет ли считываться рубли за GPS навигацию?

Будет ли у меня считываться деньги за использование жпс навигации в мобильном телефоне?

Анна Комарова

Если навигатор использует интернет, то вот за оплату интернета и считают, а если нет - то нет

Заля Казиева

смотря какая навигация. если навител то нет не будет, если конечно пробки не включать. а если что то типа яндекс-навигатор или что то подобное, то готовся к поеданию своего трафика, и соответственно денег на счете.

Серёга Добров

Отключите все выходы в интернет через сим-карты, оставьте wi-fi (если он у Вас есть) и только сам GPS (через спутник) - ничего считать не будет!

Юля Юсупова

пробки обновляются через интернет.