Andrey Shishov

Optimus 2x GPS Навигация.

При попытке определить местоположения с телефона (без доступа к инету с включенным GPS) идет вечный поиск положения (через стандартную прогу) что делать? может скачать что-то или в настройках галочку какую то снять ?
P.S Передача данных с помощью GPS и определения места положения включены.

Ольга Агеева

если с нетом все норм идет даже не знаю, переустановка приложения поможет думаю, его в гугле найти легко, возможно програма пытаетса обнавитса а поскоку доспуп в нет перекрыт ана постояно ее ищет, либо посередине установки нажали атмена, гатать можно долго, но стандартна прога если вы в лесу заблудитесь вас врятли спасет так как без нета ана какашка да и с нето не очень, вот навител савсем другое дело его установил, закинул карты и савсем другой разговор ната не нада, работает шустро и везде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]