Наташа

Меня всегда очень забавляло выражение: "Увела мужика". Это как? Он что какое-то сельскохозяйственное животное, что можно просто подойти, взять за веревочку и увести?

Ответы
Николай Лисовский

Про увела мужика, вспомнилась давняя история. Жили у нас в поселке муж с женой. Она главбухом в сбербанке, он водителем в леспромхозе. Пришли 90-е, у него заработок вниз пошел у нее наоборот до небес взлетел И вот она решила, что с ее то деньгами она получше найдет и подала на разводМужик подыскал себе молодую вдовушку с домиком а главбухша так одна и осталась Потом бегала к домику вдовушки, швырялась камнями в окна и кричала Ты у меня мужика увела

Акакий Акакиевич

кошки думают, что и люди тоже кошками являются. Примерно тот же эффект и в вашем вопросе. Коровы всех парнокопытными считают

Alex Potjomkin

У овцы барана увести, это называется. А козёл и сам может легко забраться в чужой огород, если он открыт.

Олег Горохов

не просто... но за долгое время способы изобретны опробываны отточены и все лишнее отброшено в сторону

Александр К.

Корову водят, накинув веревку, связанную петлей, на рога.... Мужика тоже уводят, взяв за рога?))))

Наташа

Ну это как придётся...

Александр К.

Мужик надеется, что новая пассия не станет ему рога наставлять...)))

Юрий Юрченко

Совершенно верно. Мужик это такая скотина, которую можно увести на верёвочке.

Александр

Мы на голос даже реагируем, так что и без верёвочки можно при желании...

Наташа

))))

Николай Богомазов

Не, ещё и прикормить и приласкмть надо. Если жена не старатся то и.....

Наташа

Ну ведь если он сам не захочет....глупо обвинять кого,так?

Николай Богомазов

Всему есть причина. Шерше ля фам.

Николай Богомазов

Не, ещё и прикормить и приласкать надо. Если жена не старатся то и.....

Нина

Очаровала, околдовала... Вот и повёлся кобель... 😝

Sinelnikov Vladimir

Конь, Баран, Козёл, Кобель, Кабан, Петух, Индюк, Осёл, Олень....

Sinelnikov Vladimir

А у меня кто?

Наташа

А это Вам решать)Смотря кто Ваша женщина))

Sinelnikov Vladimir

Больная, умирающая, обездвиженная, подсоединённая ко всем приборам жизнеобеспечения, но королева!

Наташа

значит Вы король...

Sinelnikov Vladimir

Урааа! Я король! А где же моё королевство?

Алексей Трегубенков

Что самое странное - да, возьмет под руку и уведёт.

Dg
Dgegeg

Там за другое берут.. и уводят.. если хорошо взяла..

Ирина

нуу .это просто.надо ему еще голову задурить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые овцы считают именно так...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не за веревочку...............а за.............

Елена Полякова

Эти козлы своими тропами ходят)))

Сергей Антипин

за самкой самцы по запаху уходят

Ольга Глинка

нет.Он осёл и ушёл к ослице.

Наташа

))))))

Георгий Клинцов

НЕ ЗА ВЕРЁВОЧКУ,А ЗА ПЕНИС.