Ве
Вера

Сколько лет вам служит (служил) ноутбук?

Людмила Макеева

Самунг R20 уже лет 8 прекрасно работает.

Надежда Родионова

первый год, второй уже три года.

Vladimir Konovalov

один чуть больше года, другому сейчас месяц.

К_
Ксю _

Самсунг н100 5 лет - ,износился (

Дмитрий Мыздриков

У меня его никогда и не было ( у меня стационарный и айпад).

Bobur Qodirov

Шестой год, почти сдох (( Клавиатура не работает - конечно сама виновата, 3 раза воду проливала, а вот зарядка - это он сам) ) Не держит и вообще провод нагрелся и отломился...

Игорь Митрофанов

Первый был Тошиба, года 3 проработал, потом накрылся, починили, какое-то время поработал и опять та же проблема.
Сейчас лежит, думаем чинить по новой или уж распрощаться.
Второй мне муж чуть больше года назад подарил, Сони, не нарадуюсь на него.... тьфу-тьфу-тьфу.

Роман Боровков

Сейчас нетбук-почти 2 года ему.
Ноутбук долго живёт, уже лет 8, только батарея не держит.

Наталия Палто

Был Toshiba,модель не помню, отдал недавно парням в сервис за ненадобностью, служил 9 лет в офисе, ни разу не ломался.

Ир
Ирина

у меня больше 3х лет не выдерживает.. летит.. хотя воду не проливаю, не таскаю никуда, батарею вытаскиваю, только от блока заряжаю) ) единственное жру за ними... Вот чувствую моей ляляське скоро конец.. первые позывы уже были)))

Dina Koroleva

их 3.
1- тошиба сателит ему 8 лет. кроме того что акум не держит проблем ни каких.
2- асер ему 1.5 года. работает без проблем.
3- сони ему 0.5 года. работает без проблем.

Ol
Olga

5 лет работал а потом видюха сгорела

Людмила Макеева

самсунг Р29. малышу 9 лет. кроме винды ничего не меняла. рабочая плечка, только бедняжка ограничена в возможностях) ) мы его очень любим. второй купила недавно. фуджитсу - шумит ужасно! пока работает)

Кристина Закоян

асер 3 года. Один раз чинили -в деревне в гостях заряжали, напряжение понизилось, адаптер вышел из строя. Так что ноут -не виноват)) . Я его здорово- разок уронила, теперь, вот проводок снаружи точит-"боевая отметина", ну ничего -пашет исправно!

Дмитрий Бабкин

пока 3 года, а дальше посмотрим))) тьху тьху конечно)))

Катя Стрелкова

первый лет 5.второй пока полтора, но надеюсь ещё года на 3 хотя бы. хотя уже в ремонт носила