Анна Коноваленко

А правду говорят........ Если мешать чай ложкой по часовой стрелке... будет чай сладким! Ели в обратную......... соленым?( надо сделать 100 вращений)

Ответы
L2
Lidiya 2007

Н4ужно положить в чашку соль и ....по часовой, по часовой....Вот будет прикольно, если она в сахар превратиться)А лучше в чашку заварку не лить! Потом выпарите, и...готовый продукт. А экономия-то какая...А и дел -то всего...100 раз по часовой стрелке. Я вот думаю: пока смотришь сериал, то сколько сахара можно надыбать?! Дарю идею в чистом виде!Благодарить не нужно!

Анна Коноваленко

хааааааааа хаха! Спасибо!

Евгения Солнце

НЕ это не правду говорят! вот если вы живёте в Северном полушарии то мешаеть должны слева на право- энергией зарежаете чай!) а вот в южном это делать надо на оборот! если будете мешать не правильно будут силы жизненные уходить!)) А сладкое солёным стать не может)))

Diadora Denisova

сами пробовали?я думаю что все во вселеннои тикает по часовои стрелке,а значит и при болях живота гладим по часовои,проверено помогает.а нсчет чая и каши слышала с детства,я думаю в этом что-то есть,проста про сласть и соль для детей придумали

Валерий Носков

как странно хороший доперестроечный анекдот преобразовался! а выглядел он так. Мужик взял в кафе стакан чая с сахаром. Пьет - не сладко. Спрашивает у официанта - почему? - А вы в какую сторону мешали? - Направо. - Ну вот, а сахар ушел налево!".

Анна Коноваленко

хаааааааааааааа ха ха! Только вы знали этот анекдот ! (Наверное) Никто больше не рассказал!))))

Анна Коноваленко

хаааааааааааааа ха ха! Только вы знали этот анекдот ! (Наверное) Никто больше не рассказал!))))

Анна Коноваленко

хаааааааааааааа ха ха! Только вы знали этот анекдот ! (Наверное) Никто больше не рассказал!)))

Валерий Носков

Нет, Но он такой давний, что те, кто его хорошо знал и понимал сущность, в основном уже стары, а потому или забыли, или с компьютером и интернетом не в ладах.

Анна Коноваленко

наверное!)))))))

Ирина Иванова

А что сегодня будем есть?Сегодня пить мы будем чай!Да,но он без сахара? Зато по полной кружке!!!Попробую сделать 100 вращений до сладкого состояния.Спасибо за совет.Соленый чай я не хочу.У меня есть соленные огурцы.

Анна Коноваленко

ооооооооооооооох! огуууууууурчики!

Андрей

не проверял. вот только есть здесь иное значение. по часовой стрелке ты закручиваешь информацию в напиток. против часовой стрелки ты разкручиваешь человека выпившего на определённые тобой действия.

Анна Коноваленко

ха хаха! вот так заключение!))))

Андрей

можешь проверить. если конечно умеешь работать с образами.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тут как говорил Козырев направление вращения зависит он географического положения -в южном полушарии нужно наоборот в лево раскручивать жидкость .

Лариса Ларуша

нормальненько...как много нам открытий чудных..готовит просвещенья дух.... 🙂 🙂 🙂

Андрей

берите объекты покрупнее. к примеру вращение нашей Галактики. тогда ты не будешь привязан к месту положения.

Сергей Романов

Зеркала Козарева , неплохая вещь , но и опасная для недоразвитых

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

конечо чтоб заметить существенную разницу нужно очень сильно крутить жидкость и всёже это влияет и на силу гравитации и на темп времени а значит и качество- станет слаще .

Ел
Елена

думаю нет, но в детстве папа показывал нам фокус: набирал в чашку из алюминия снега, сыпал соль и мешал. Если мешаешь по час стр чашка от стула отделяется, если против часовой - примерзает)

Анна Коноваленко

уууууууух ты!))))))))

Ел
Елена

))

Светлана Токарь

Всю жизнь мешаю чай против часовой стрелки. А также суп, когда готовлю, и краску, когда занимаюсь малярными работами. Все нормально. Суп съедобен, чай сладок, краска ложится отлично.

Анна Коноваленко

вот и опровержение пришло! Только чистоту эксперимента нужно подтвердить! Возможно вы до 100 не досчитали... или пересчитать! Попробуйте пожалуйста перепроверить!

Галина Колосова(Петрушенко)

А я вообще могу мешать то в одну сторону,то в другую...и ничего,все вкусно и отменно! Как то не заморачивалась 🙂

Светлана Токарь

Никогда не считала... А нужно подряд сотню вращений сделать? Потому что если брать в целом, сколько раз я, допустим, помешала варенье при варке, так наверняка не менее сотни)). Но проверять не буду, не вижу смысла, уж прошу простить).

Анна Коноваленко

поэтому варенье вкусное и сладкое!)))))))))

Галина Колосова(Петрушенко)

Все что делается "с душой",всегда хорошо,не зависимо от количества и направления вращений. 🌹 🌹

Анна Коноваленко

новое в науке! зафиксируем!)))))))))

Сергей Синюков

Это ещё что: если заставить двигатель автомобиля вращаться в обратную сторону, то он будет засасывать в себя выхлопные газы и через 400 км в баке Вашего авто будет 40 литров бензина!!!

Анна Коноваленко

ууух ты! здОрово! Только этот эксперимент в другой лаборатории проводят! Вы дверью ошиблись!

Елена Белова

Осспаде! А правду говорят, что в школе химию преподают? "Учительница химии смешала красную жидкость с синей и получила зеленую. Дети решили, что она ведьма и сожгли ее на *уй"

Анна Коноваленко

хаааааааааа ха ха! Весело у вас в колхозе!))))))))))

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Анна Коноваленко

вам с вашим вопросом надо в другое место!)))) здесь про соль и сахар разговор!)))

Spry Gin

Nje skazqi... Vedj NaVjernjaka SOLJONYM stanjet, jesli mjesqatj Cqaj X-om!!! - popurobaj takoj exrment

Alexey Ivanov

Это говорят те, кто уже попробовал по чьей то наводке, а теперь ищут лохов, что бы не так обидно было.

Spry Gin

В определениях двух животных встречается последовательность из Трёх букв "Е" подряд (в словах, написанных Правильно по-русски).Эти животные имеют отношение к некой структуре, в которой (также если правильно написать её название) - будет Три буквы "О" подряд!

Ник 137

Это зависит от полушария Земли, на котором Вы живёте.....тут всё завязано на вращательном моменте центробежной силы косинуса приложенной нагрузки на плотность раствора....

Анна Коноваленко

ууууууууух ты! Вот так новость!!!!

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Павел Данилов

Я думаю если в чай класть сахар и размешать его в любую сторону ,он будет сладким. А если плакать над чаем от горя он будет и с сахаром не сладким (может стать и соленым).

Marina Soblis

Что, и сахару класть не надо? Просто мешать сто раз по часовой стрелке??? 😮 СВлушайте, а варенье тоже можно так варить? Это ж сколько сэкономить можно на сахаре!!!

Анна Коноваленко

да да да! Это уже предлагали! Говорят хорошо получилось!)))))))))

Ким Шакиров

Актуально, важнейшая проблема. Нужны массовые опыты мирового масштаба.Как зависит от широты места, частоты вращения? Да тут уйма тем для диссертаций!!!

Анна Коноваленко

Точно! Диссертация моя! А вот помешивать вам нужно! Готовы?

Ким Шакиров

Тема не интересует.

Анна Коноваленко

печалька.........

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а ещё если хочешь сладкий чай - пьёшь чай, заедаешь парой ложек сахара, а потом движения, как будто крутишь обруч.И не важно направление вращения.))))

Анна Коноваленко

уууууууууууууууух ты!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ууууууууууууууух Я!

Анна Коноваленко

хааааааааааааааа ха ха!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А вы тоже, головой трясете перед спичечным коробком, что бы проверить есть там спички или нет?)))

Анна Коноваленко

вы трясете??????????????? хааааааа ха ха

Борис Назаров

Нет, не правда, я помешал туда и отратно, как вы советовали, а он всё равно остался горьким. потом жена созналась, что случайно туда перец просыпала.

Анна Коноваленко

Хаааааааааааа хаха! Вот это жена!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!! Только могла бы подольше вас в неведении подержать!

Борис Назаров

Вот дур..к, а столько мешал...чай совсем остыл.

Анна Коноваленко

Увас наверное Липтон ICE получился!!!!!!!!

Борис Назаров

Нет, у меня жена...не верит, что 200 раз помешать надо (а я так мирно отдыхал).

Док-Р Хаус

боюсь что вам придётся не сладко, блымкать ложкой по стакану/чашке, звук не очень всегда приятный, может раздражать ближних ваших..знаю, проверено

Анна Коноваленко

так можно в другую комнату уйти!))))))))

Андрей

Если столько размешивать, три варианта, 1) в кружке будет дырка, 2) собеседник просто выльет содержимое кружки вам на голову, 3) чай просто остынет.

Анна Коноваленко

Хаааааааааа ха ха!)))))))))))

Анна Коноваленко

Хаааааааааа ха ха!)))))))))))

Андрей

Ок)))

Андрей

😉