Елена Гурщенко

у меня погнулось и треснуло изнутри серебряное кольцо, не подскажете почему??

Алексей Макаров

Серебро очень мягкий металл. В этих случаях кольцо срабатывает как защита когда треснуло и погнулось (если были очень негативные ситуаций) А так это кольцо вас защитило. Если все было в порядке, то скорее всего кольцо треснуло само из-за изношенности или дефекта.

На
Наталья

К ссоре или разлуке с кем-то из близких.

Игорь

К осложнениям в отношениях.