Александр Андреев

Почему ломаются серебряные кольца? Ломаются все серебряные кольца.... само быстро уходят церковные. Что за ерунда?

Р.
Роман ....ov

серебро впитывает всё плохое с носителя после чего портится.. . его надо чистить это с эзотерической точки зрения=)

Антон Кучеров

может, не такие уж серебрянные они? ))

Multik Multik

Потому что в церквях продают просто подделки.... и еще цену гнут.... серебро и золото желательно покупать в специализированных магазинах.... там тоже есть уже с надписями.. церковными.... а потом это освятить... и вы получите два в одном.... качественный товар... и церковное благословение....

Юрий Арсеньев

Благодать испаряется

Armen Zurnachyan

Ника. Обратитесь к специалисту и проверьтесь на негатив. Даже если серебро низкого качества, то так просто кольца ломаться не будут.