Юрили

Всё меняется в зависимости через какое СТЕКЛО ты смотришь...особенно, когда ты старше?

–2
Ответы
Валерка

Через стекло смотрят,чтобы увидеть,то что хочется. Возраст тут не причём. В Чехии есть замок,на башне которого установлены четыре стеклянных экрана разного цвета,и направленные в разные стороны света. В каждое из них видно разное время года. Там у человека есть три шанса "уйти от действительности"😕

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пока через поляризационное,но через пару месяцев придётся походу через диоптрии смотреть....Посадил зрение окончательно((((Нихрена вблизи не вижу,а мне работать с мелкими деталями(((((

Ё✨
Ёжик ✨

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны" )))
Призма восприятия у всех "замылена", так что "дальтоники почти все" 🤭☺️

Ё✨
Ёжик ✨

так что чем старше ,тем больше жизненных программ "замыливают" призму-линзу 🤭
вот так и "живём" - все крутим Сансару в меру своих возможностей ☺️

Al
Alexc

конечно. если стекло гнутое, то особенно важно - диоптрии на очках, или на оптическом прицеле ! 😃

Юрили

Именно или))))

Степан Головачевский

ну да... уже фильтруешь правду от обёртки... уже не веришь в правду пропаганды

Юрили

Верно

Юрий Трущенков

Ничего не меняется . Просто со зрением что - то делается такое нехорошее .

Добрейший Тролль

Когда ты старше, то все стекла разбиты, и ты видишь все, без диоптрий

Евгений Стенников

Как-то так...Волшебника Изумрудного города никто не отменял...

Ди Мур

Ну да ..когда стекло- стекло(гл) на самом деле так происходит.

Я С Волги...

Ничего на самом деле не меняется так сильно как мы сами

Сергей

В старости уже смотрят только через увеличительное

Юрили

Я сказала СТАРШЕ!...НУ да ладно))))

Юрий Хор. (Молодой)

На сколько я знаю, сколько живёшь, столько и учись.

Юрили

Верно

Владимир Ефимов

А "стекло" называется - личный опыт и знания.

Юрили

Да...опыт...

Де
Дерсу

Ну да,чем старее, тем стекла в очках толще...

Юрили

Ну и это тоже))) ....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно чем старщше тем сложнее его помыть

Добрый Повор

Не всё...кое что остается неизменным

Юрили

Да ну?приветик

Добрый Повор

Привет! Сдается, что самые ранние детские установки всё ж таки в большинстве случаев остаются неизменными

Юрили

Согласна...но..возраст и опыт...

Добрый Повор

...травматический опыт, прошу заметить)

Юрили

Конечно

Пётр Симон

А в реале, всё, как было, так и есть.

Юрили

Да не совсем так (((

Пётр Симон

Так ! Нет ничего нового под Солнцем.

Юрили

Но ведь с каждым годом смотришь на все по другому....я была смелее, когда у меня была 7-ка жигули..и мне было 18....сейчас - уже не такая.. и стекло моей машины в 1000 раз дороже (((..

Пётр Симон

Это, уже было когда-то.

Юрили

Есть

Аман Карамсаков

Главное, направление ... взгляда)))

Сукин Кот

И особенно, если оно в клеточку...

Юрили

Ну да)

Сукин Кот

А если смотреть в подзорную трубу?

Юрили

Другой компот

Сукин Кот

Не компот, а полный отстой...

Алексанндр Иваницкий

Возраст не меняет стекло!