Га
Галина

От общения здесь Ваше настроение меняется?

Ответы
Master Roma Mamedov

Да,есть собеседники( цы,тоже) которые просто дарят удовольствие,со своим интеллектом,мировозрением,добротой в общении

Га
Галина

👍

Товарищ Сухов

Оно у меня почти всегда норм. А если попадаются придурки, дак я на них топну ногой, и они в чёрном списке. Лепота! 😃👍

Га
Галина

Молодец

Язва Сибирская

Я сюда никогда не не прихожу в плохом настроении но хорошее у меня редко когда улетучивается

Га
Галина

👍

Александр Петрович Кудрявцев

я с плохим за комп не сажусь. А хорошее не даю испортить пролистывая неадекватные коментарии

Га
Галина

Прекрасно

Трижды Кот

Разумеется... Если есть адекватный собеседник... От хамов и дураков настроение портится..

Га
Галина

Согласна

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Елена🇷🇺

Задумалась,если оно хорошее,то оно так и остаётся хорошим,а с другим я сюда не захожу.

Га
Галина

Привет, Елена! Ты как всегда молодец!

Елена🇷🇺

Привет Галина!!!!🙂🌺

Га
Галина

🌷🌷🌷

Lаzy

Нет. Мое настроение тяжело поддантся дивиации. Его трудно испортить, как и поднять...

Га
Галина

👍

Владимир Забродин

Это вря ли. Здесь мнение незнакомых мне людей, которым и я так же незнаком.

Га
Галина

👍

Владимир Забродин

Поэтому я отвечаю если в теме и пропускаю что не знаю.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывает и не в лучшую, а бывает заряжает на весь день хорошим настроением

Kolos Frand

Еще как! Попадет как вы и все! Капец! Траур для настроения на всю неделю!)

Га
Галина

Чем я вам помешала?

Слава Касьянов

Конечно! Всё таки с живыми людьми есть общение, а это дорогого стоит.😉

Га
Галина

Точно

Слава Касьянов

Как пела Ваенга, ведь не важно, что сказал, а как...?😉

Александр Бавыкин

Сюда захожу, когда на компе работаю, в перерывах, чтобы мозги "продуть"

Александр Бавыкин

Хоть и короткий период осеннего разноцветья, но самый красивый в году. (хотя и зимой тоже бывает красиво).🖼

Га
Галина

Красота

Александр Бавыкин

Сейчас уже наступает период осенней графики🖼

Niherasebeblia

ессно.убеждаюсь,что еще полно людей дурнее меня и спокойно иду спать!

Га
Галина

😁

Мишка Квакин

О... Нагадят в душу запросто... И ходи осторожно. Везде "заминировано"

Га
Галина

🤣

Мишка Квакин

😀🤝

Разбитое Сердце

Зашол с плохим настроением
вышел ещё стало хуже _ ПРОГРЕСС.😀🌹

Га
Галина

🤣

Разбитое Сердце

Не зная брода - лезу в воду.
на дерево взобравшись - сук пилю.
Упавши головой о землю.
Я всем назло колайдер запущу.

Га
Галина

👍

Разбитое Сердце

Спасибо Галина. Чем вас ещё порадовать?

Га
Галина

🤔

Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке Гляжу на мир сквозь розовые щёлки Мне с верхней полки видно всё вокруг Лишь осмотрись и встреться взглядом Я ощущеньем радости делюсь И если труден вышел день - присаживайтесь рядом.......

Га
Галина

👍

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня в принципе от общения настроение меняется, не только тут

Га
Галина

Понятно

Ольга

Лишь пару человек могут на него повлиять... остальное как ветер

Га
Галина

🤔

Андрей Будняев

Иной раз попадется паскуда,которая может испортить настрой.

Га
Галина

Бывает

Св
Свят

Да . Особенно когда в больнице и заняться больше нечем

Га
Галина

Выздоравливайте Удачи вам!

Се
Сергей

обязательно.. бывает что и в непредсказуемую сторону

Га
Галина

🤔

Се
Сергей

ну вот.. бывает что испортят или наоборот поднимут))

Га
Галина

Всякое бывает