Леди Кена

Если бы у вас были сапоги-скороходы...куда бы рванули?

Ответы
Натали Малышка

Ну-у.....Утром одела бы сапоги и на море...Средиземное....А на обед - домой....Потом опять на море......Средиземное, но уже с другой стороны : утром - в Египет, а после обеда - в Турцию....

Леди Кена

Отлично)))

Сашка "Хоплит"

лучше не сапоги) лучше тяжёлая машина вроде описанного в цикле "Экспансия" Ливадного крейсера "Тень Земли"... а рванул бы... для начала-по шарику)

Леди Кена

Крейсер?это же военный корабль

Сашка "Хоплит"

и? зато ежели прикинуть на свойственную Руси смекалку, да "всё с запасом делается" - можно забратся куда угодно... и, что не менее важно-выбраться оттуда без особых башкосносящих проблем)

Леди Кена

Ааа понятно.спасибо

Юрий Рыбин

Туда , где жаркое лето , где солнце ласкает , где теплое море тихо шумит , где пальмы машут своим апахалом , где ноги ласкает , теплый песок

Леди Кена

о как) хорошо

Ruslan Ivanov

уже рванул и приехал. Только приехал с моря!! Креветки, шашлык, пеленгас и т. д. Приехал и думаю что я здесь забыл. Хочу опять на море…

Леди Кена

завидую

Санбай Манибай

Туда! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
! Рядом волки

Леди Кена

ужасно

Санбай Манибай

Нам комфортно!

Виктор Соловьев

Это старо.. машина вот у окна стоит ключ повернул -и рванул куда глаза глядят когда захочется.)))))

Леди Кена

Да замечательно

Виктор Соловьев

С Новым Годом!,🎄🌹

Леди Кена

И Вас...спасибо

Slawa Zil

Э-э-э!???? Надо подумать...??? А если от мусоров 🤣то?)))) Не! Лучше -шапка не видимка,тогда уж!))))))

Slawa Zil

🤣🌹

Леди Кена

Спасибо)

Александр Луньков

Порядка 30-ти метров на север, в туалет типа сортир, обозначенный буквами Мэ и Жо 😂👉

Леди Кена

скорость. однако

Се
Сергей

куда нибудь в тридевятое царство, тридесятое государство😁 но потом обратно домой))

Леди Кена

Хорошо

Морок

Взял бы любимую на руки и рванул бы туда где нет зла и алчности, где нет войн и лжи

Леди Кена

Здорово

Олег Самохин...

Ох и хорошо что их у меня нет... -Везде бы побывал и у Всех... это не всегда хорошо ...

Леди Кена

почему?

Олег Самохин...

Не ожиданые мои визиты -вполне и авиакомпании обеспечивали... не всегда это было вежливо хотя и утверждался в себе...

Леди Кена

поняла

Александр

Когда у меня появляются сапоги - скороходы они сами меня несут) шалить начинаю)

Леди Кена

ок

Владимир Асиновский

Если бы пригласили то и к вАМ В вОЛГОГРАД. тЕМ БОЛЕЕ ЧТО НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛ

Леди Кена

Средне..без восторгов

Владимир Асиновский

Жить можно ?

Леди Кена

Конечно

Владимир Асиновский

Ну и живите и наслаждайтесь жизнью

Леди Кена

Жива пока)

Al
Alek...

Продал бы... поломаются вдруг,а я там куда рванул... как домой добираться?

Костя Н

в Волгоград - проведать первую и последнюю любовь на данный момент

Леди Кена

хааа. я из Волгограда

Костя Н

во как. надо же. ну и как там у Вас?

Леди Кена

я сейчас не дома... говопят жара

Костя Н

можно я в друзья добавлюсь - буду новости узнавать

Леди Кена

хорошо

Костя Н

спасибо

Юрий Шокин

Без скипидара или шила в заднице...то практически ни-ку-да!😀

Леди Кена

))) почему?

Юрий Шокин

Да потому что сразу бы вылетел из них.

Себастьян Парейра

Сначала в Германию, оттуда в Италию, потом Куба, потом домой.

Леди Кена

ок. приезжайте)

Себастьян Парейра

в смысле прибегать?)

Леди Кена

в смысле в Германию

Себастьян Парейра

осталось только найти скороходы) и встречайте в Лейпциге

Леди Кена

Ляйпциг далеко... в Гамбурге

Себастьян Парейра

Цайтц, Ордруф, Лейпциг - места "боевой славы")) Берлин - один из городов обязательных к посещению в моей личной книжке желаний)

Леди Кена

я поняла вас

Владимир Герасимов

Выберу самолёт. Там хоть ногами двигать при полёте не надо.

Леди Кена

ок)

Надежда Надина

распорола бы и сшила коврик- самолет, чтоб сидеть и летать

Леди Кена

Класс)

Надежда Надина

спасибо!

Виктор Алексеенков

В ЕГИПЕТ,В КРАСНОМ МОРЕ ПОКУПАТЬСЯ,ПОД ВОДОЙ ПОСНИМАТЬ.....

Виктория Елдашова

В Пенсильванию.

Леди Кена

ок