Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Когда моё желание исполнится??? в каком месяце?Настя знак зодиака телец(только не надо писать что нужно сделать что то чтобы оно исполнилось)

На
Наталья

Нужно загадать желание, представив, что оно уже исполнилось. И отпустить, то есть забыть о нём, не спрашивать когда и исполнится ли, если хотите, чтобы оно осуществилось быстрее. Если это исполнение желания не причинит Вам вред, то оно исполнится. Удачи.