Екатерина Бондаренко

что вы думаете о знаке зодиака телец? какие женщины и какие мужчины этого знака по характеру?

Лана Беликова

Лично моё мнение все люди разные, а значит и тельцы тоже разные. Хаить не буду, хоть меня и не тянет к этому знаку. Но по моим наблюдениям положительные качества тельцов это упёртость (спорить с ними равносильно что убивать себя о стену) А Если спорят телец и овен - этот спор непременно перерастёт в драку. Это и плюс и минус. Стоят на своём до последнего, мнение меняют редко. Хорошие хозяйки и семьянины, особенно после 28 лет. Очень любят роскошь. Окружают себя людьми сильнее себя. Подорвав их доверие его восстановить невозможно даже на грамму. Минусы очень назойливыми бывают, через чур настойчивыми и говорят то что думают, порой не думая что говорят. Недоверчивые люди, к ним непросто войти в душу. Подозрительные. На мой взгляд это самые ревнивые жены, чувство собственности мужчины тельца тоже очень велико. Им постоянно нужны какие то доказательства

Dimon Тищенков

зануды
жадины
супротивные, как ослы
воротят всё по-своему и никого не слушают

Валерия

это бы серебро промолчало бы - стало бы золотом.. .

Да, мы жадные, но в меру... мы ценим все то, что сами сделали.. . а для друзей можем все... любим и умеем принимать гостей, угощать, но любим и подарки, красивых женщин, и просто себя любимого.. .

а если телец кого полюбил - то зацелует, закормит, задарит.. .

ЗЫ. знаете что такое телец: это вол, который вне зависимости от политической и метеорологической атмосферы тянет свою повозку по жизни по пересеченной местности с одинаковой скоростью.... вы можете присесть на нее, можете сойти по дороге... это не повлияет ни на скорость, ни на направление его движения.... он не откажется вечером от вашего сена, но сможет обойтись и без него.. . он идет своей дорогой... если вам с ним по пути - присаживайтесь.. . если нет - поищите себе другого попутчика.. .

Семён

Очень тяжелые по характеру люди хотя и успешны. Но лучше бы были по человечней как весы например. Слишком упрямы и вредные, не слишком правдиы.

Оксана Бучнева

Подлые, с ебу//нячим самомнением (хотя как рот откроют, так сразу видны все 3 класса образования, которые при этом он видимо провел в курилке) , за деньги пройдут по всем головам которые скорей послужат мостиком, чтобы ножки не заморать... на счет верности в дружбе, полная чушь, имеют очень двоякое поведение, если вдруг нужно предать, то сразу потом скажут: "Что Вы, он (она) не был моим другом, мы просто знакомые", короче мерзкий народец....

Алексей Конарев

женщины-оптимисты, немного глуповаты, грубыми бывают
мужчины-любят теплый дом, поесть, они ленивы