Елена Кутузова

Какой мужчина подходит мне знаку зодиака? по характеру Людмила 04.08.84

Алла Герасимова

По солнцу лев, по марсу скорпион, в общем заметный, известный, решительный одним словом очень сильный мужчина во всех смыслах.

Саша Антонов

Вам подходит мужчина - рыба, в полосатой рубашке, любит пиво, не курит, сдержанно улыбается.

Сергей Я

Причем тут знаки? Я Вам подхожу однозначно! Так бы и расцеловал бы Ваши румяные ланиты!!!

Сергей Крутяков

скорпион подходит всем у них член длинный