Графиня

В календаре существует много праздников. Существует ли праздник День пешехода?

Ответы
Сергей Ларичев

2 сентября - Всемирный День без автомобиля.
Это когда автомобилист чудесным образом превращается в пешехода!
В этот сказочный день автомобили исчезают с улиц многих городов мира. На целый день их жители получают возможность подышать чистым воздухом и погулять в безопасности по дорогам, отвоеванным у машин.

Valentin Garmanov

Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов. Наверно сделают праздничным!

Владимир Ефимов

Это тот День, когда мы послали кого-то в пешее эротическое путешествие и он оттуда не вернулся?

Графиня

НЕт. Я много хожу и хочу праздник с подарками.

Владимир Ефимов

Так здоровье Вам в подарок!

Графиня

🆗

Георгий Ламбоцкий

и не один, как минимум три: день похорон, 9, 40 дней. Если зазевается ...

Валера Прокудин

В календаре их нет.

Ирина Карпова

если есть день водителя, может есть и день пешехода...

Edward

да, в этот день им можно переходить на красный))))))

Владимир Ольшанский

Ну да,"Пешеход всегда прав,правда не всегда-жив"...

Сергей Субботний

да. это праздник со слезами на глазах.

Скиталец

День сбитого пешехода.

Ва
Василий

Нет значит придумают.

La Testa

Конечно, каждый день

Владимир

да -любой праздник

Анатолий

Да, 22-го сентября.

Графиня

🆗

Павел Броздняков

Всё возможно.

Михаил Поляков

Нет.

Olga Ohorodnyk

да