Ина Ева

Путин - умник, в отличие от еврозападного и американского мусора у власти🤷‍♀️ Не вопрос☝️

Ответы
Анатолий Скорняков

Нет Путин никакой не умник .Он тянет страну на дно. А сколько молодых парней и россиян, и украинцев погибло по его воле ? Вы можете сказать что Путин присоединит запорожскую и херсонскую области. И тут вопрос-А зачем? своей земли достаточно! И стоило ли посылать на смерть ради этого наших парней?

Анатолий Скорняков

Я вот не понял вот что -что с меня что с тебя Златка одинаковй спрос. НО видиш ли такие как ты не смеют сказать свою точку зрения если она отличается от точки зрения Путина. И то что из этого получается это мы наблюдаем на Украине сейчас.

Златка Золотая

ДА УЖ.... Разворотили Украину. Хреновое правительство было. Довели такой край до такого барака и мракобесия. Ну ничего... Есть кому попядок навести там. Совсем мало ждать осталось. Готовься, Толик.

Анатолий Скорняков

Не понял -мне-то к чему готовится-я живу в Казахстане и надеюсь что у Путина хватит ума сюда не лезти. А про Украину-до спецоперации украинцы ездили на работу в Польшу в Словакию и хорошо там получали и поэтому они не в восторге на освобожденых землях от Путина ни в Херсонской области, ни в Запорожской области.А я выступаю против путинской спецоперации потому что украинцы Путина не поддерживают и что он может иметь с нее? это вот эти две области Херсонскую и Запорожскую, в которых нет ни промышленности ничего-это надо будет вкладываться туда, а как я заметил, Путин вкладываться не любит.

Златка Золотая

Вот сиди в своём Казахстане. И не выеживайся.

Анатолий Скорняков

Златка пойми если мы будем вот так жить, всякому новому президенту кричать Одобрямс, только из-за того что он президент, вот как сейчас -что бы он ни сделал и какую бы глупость ни совершил всегда Одобрямс .И сейчас он пошел на крайность -Мобилизацию. Но гибнут-то наши люди! И большая часть россиян так и не понимает -Для чего все это!

Александр Петрович Кудрявцев

я б сказал шахматист. Он тоже просчитывает все варианты прежде чем сделать ход. Достоин восхищения хотя порой ради партии в целом жертвует фигурами и пешками

Эт
ЭтоᅠДругое

Я видела его вчера в новостях
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким, как он, легко и дома, и в гостях
И я хочу теперь такого, как Путин😂😂😂

Ина Ева

Спасибо!

Эт
ЭтоᅠДругое

не за что)

Волк Мими

Да вся эта европа особенно англосаксы полные аутисты если хотят сдохнуть пусть устроят массовый суицид другим и нервы и время сэкономят.....

Евгений Андреев

Но я им тоже недоволен-он ворьё покрывает и сам не святой-хапает будь здоров. С коррупцией не борется.

Евгений Андреев

Есть же поговорка-со стороны порой виднее. Как кто-то из известных сказал- идёт не борьба добра со злом, а борьба зла с ещё большим злом. И, кстати, я русский по национальности.

Ина Ева

Суди то, где ты живешь и с кем. Россия узбекам и казахам не угрожает, так хотя бы не лезьте, если своего ума нет.

Евгений Андреев

Я смотрю, у вас ума много. Лично у вас.

Ина Ева

Смотрите. Это для некоторых лучше, чем говорить.

Евгений Андреев

Вы-не исключение.

Михаил

Там все полневольные, можно сказать просто менеджеры а не призидент, пляшут под дудку

Хранитель Семени:-)

Подскажи, по каким параметрам умник Путин назначает лиц министрами РФ ?)

Waldemar Schütz

Да он проста красава и здаётся мне что к тамуже настоящий Чекист.

Гарик Гарик

Да этот чекист всю страну завёл в банковское рабство.

Waldemar Schütz

Короля играет двор.

Waldemar Schütz

типа заставляют кредиты брать??... Всё же лучше чем в 90ых.

Гарик Гарик

Что лутше та, кредиты, рабство, банковское какая глупость я терпеть эти банки ненавижу . Тут в россии много чего не правильно работает и простые люди тут не причём.

Waldemar Schütz

В России очень высокая процентная ставка,18% в год (было в 2015).

Эд.влад. Михеев

Наш человек. Достойный, надежный руководитель Великой России.

Балбес

Позвольте поправить... Не умник... СПЕЦИАЛИСТ в своём деле!!!

Серафимка

Он выше их всех и они это понимают, от того и бесятся

Ди
Дикая

Азовцев освободили и не судили , люди это не простят

Бахром Курбонов

Конечно благодаря ему рассия сможет стоять в ногах

Алекс Венцель

Согласен. Мне не стыдно за своего президента...

Warlock

... Зависит с какой интонацией произнесено...

Vi
Viktor

поэтому запад живет прекрасно а мы в жопе))

Ина Ева

Вы давно в ней.

Vi
Viktor

да ты дура просто))

Натана Напфельбаумана

только б опять не подняли пенсионный ценз.

Viktor Kuzin

💪💪💪МУЖЧИНСКИЙ - МУЖЧИНА !!!👍👍👍✌️💐

Ва
Вадим

Человеку свойственно ошибаться.

Ина Ева

Это вы о чем🙄

Ва
Вадим

Не о чем а о ком. О вас.

Ина Ева

Говорите о себе.

Ва
Вадим

Хорошо!

Дмитрий Степанов

По крайней мере он адекватен ...