Татьяна Корш

Попался как-то тут вопрос Почему тридцатилетние парни женятся на старухах...А С КАКОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАЕТСЯ ЭТОТ "СТАРУШЕЧИЙ"?

Ответы
Виктор Шаламов

Если молодой женится на старухе - это на 99,99% означает, что он брачный аферист. так их сейчас называют. И эта старуха, потеряв голову, может оказаться без денег и без квартиры на улице. Пожилым людям стоит не терять головы ни при каких обстоятельствах и быть бдительными, слишком много в последнее время судебных разбирательств на эту тему. А возраст начинается у всех по-разному. Будьте самокритичны и чаще смотритесь в зеркало.

Виктор Шаламов

А я ответил в развитие темы вопроса. И на вопрос я ответил. Почему молодые женятся на старухах? Я и ответил, чтобы с них что-то поиметь. Подарки, квартиру, деньги, протекцию и т.д. Неужели вы думаете, что это любовь? Какая любовь может быть ежели перед тобой - "печальной ветхости картина."

Татьяна Корш

я вас поняла!но меня вовсе не интересует,почему кто на ком женится!)

Елена Ржевская

Виктор вспомните историю... известную личность - Анну Керн... её второй муж, у которого она умерла на руках, вряд ли хоть что-то с неё "поимел"... а ведь лет на двадцать у них была разница...

Виктор Шаламов

Нельзя делать обобщения по одному случаю. Я и написал не 100%, а меньше. В каждом конкретном случае зависит от того, как выглядит "старуха". Например Элина Быстрицкая или Вия Артмане и в старости выглядят (Вия Артане - выглядела) великолепно. Но ведь это не значит что все 100% выглядят так же. Например Светличная выглядит ужасно, хотя и пытается молодиться. Анастасию Вертинскую - тоже не узнать.

Елена Ржевская

И всё же нельзя считать что женщины такие уж непроходимые дуры... если они делают такой выбор, значит они знают на что идут, также как и мужчины... Знаете есть такой анекдот: "Мужик утром смотрит в зеркало... и видит обрюзгшего старика с всклокоченными седыми волосами, потом поворачивается и смотрит на постель, в постели лежит прекрасная богиня... он опять поворачивается к зеркалу и говорит: "Это ж надо так любить деньги!"... Вот такая жизнь...

Варвара Урусова

У женщин либидо не прекращается. у мужчин с какого-то момента интерес к ЕНТОМУ ДЕЛУ пропадает. Так важно им успеть найти любимое дело и боевую подругу! Мы все - рядовые. иначе сейчас не выжить.

Парфирий Пупкин

а это мокрощелки завидуют, на них внимание не обращают) им и в голову не приходит что они на женщин не похожи... ну разве что жопами крутят как проститутки.

Марина Гамза

Ох, редко такое бывает!!! Тут или корысть, или любовь. Второе, думаю, реже случается. А возраст каждый ощущает сам по себе....

Ирина Д.

если молодые парни женятся на женщинах много старше себя, значит они инфантилы, и им всё еще подсознательно нужна мама.

Александр Ххххххххх

если разница больше 15 лет. А вообще мужчина должен быть старше, по традиции, опять же. Допускаю наоборот лет 5

Анна Акафьева

Это кто как себя чувствует. А так говорят чаще всего те, кто не уверен в себе или не уделяет себе внимание.

Юлия

не старушечий-а разница в 10 лет уже отождествляеться как старик или старуха..ну в сути так и выглядит..

Игорь Попов

человек становится стариком когда перестает учиться чему-либо, старики бывают и 20-летнего возраста

Татьяна Корш

пожалуй,соглашусь с вами

I.𝕂öt

разница в возрасте если больше 10 лет) то тут дело скорей в нём, чем как таковое определение старух)

Инна *

Когда женщина начинает увядать...кто то в 30 старуха, а кто то и в 50 еще фору даст, все индивидуально

Владимир Шайкин

У Аллы Пугачёвой недавно, года 2 как, начался обратный процесс. Так что всё в мире относительно.

Аксана Ринатовна

Видимо, на пару лет старше автора цитируемого вопроса... В подтексте определённо обида... ИМХО

Татьяна Богданова

Если женщине хочется новую кофточку ( платье.туфли,обновку,короче ),значит она еще молодая !

Владимир Мазур

Дурь из головы выветрилась, и размер дамских хотелось уменьшился до приемлемых размеров

Виталий Позыгун

его просто нету...за исключение пока сам не ощутишь что состарился)))...а вы как думаете???

Татьяна Корш

я думаю примерно так же!.. когда душа начинает стариться и уже ничего не хочет...

Виталий Позыгун

полностью с вами согласен!!!

Степан Сергеевич

для всех разный....для кого то он и в 30 наступает....для когто и 25 лет уже не то..18 подавай

Андрей Куту3Ов

Возраст.?это когда ты сам(а) решил.я вот тоже живу с женщиной на 10 лет меня старше

Тимофей Смирнов

тогда встречный вопрос почему Вы 30-ти летние выглядите как старухи?????

Дмитрий Кононенко

У женщины молодость вовсе не от возраста зависит, а от других причин.