Анатолий Попчин

Переведите пожалуйста текст на татарский:)

Зима очень красивое время года! Потому что на деревьях лежит снег, реки покрываются сверкающим льдом. Также зимой много зимних игр. Можно поиграть в снежки, прокатиться с горки. Покататься на коньках и лыжах. Но зимой очень холодно, и можно простудиться.

София Скляр

Кыш, елның бик матур вакыты. Чөнки агачларда кар ята, елгалар ялтырап торган боз белән каплана. Кышын шулай ук кышкы уеннар да бик күп. Кар бәрешеп уйнарга була, таудан шуып төшәргә. Тимераякта, чаңгыда шуарга. Тик кышын бик суык һәм суык тидерергә мөмкин.

Наталья Бондаренко

если зима будет холодная то лето будет жарко