Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нужно бояться не инопланетян, а людей которые их видели , а вы случайно не видели инопланетян????)))

Ответы
Ольга Просто ******

Зелёных и красных человечков вижу постоянно..😁😜с инопланетянами пока не знакома...😝

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну все еще впереди)))

Ольга Просто ******

😁я о пешеходном переходе..дорогу нужно вперед..😜переходить..посмотрев во все стороны..и убедится..не едет ли какой дурак по встречке...в этом случае..никакие человечки не спасут..ни зелёные..ни красные..🤪😝

Валерий Плетнёв

А,как-же!!!Как включу телек и, вот они!!! У всех всё плохо!!!Жалко!!! А у нас!!! Всё отлично!!!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как вы четко подметили )))

Калиниченко Игорь

НЛО видел. ))) шаровую молнию, смерч водяной. Инопланетян? Ну рептилоиды в Думе по ТВ)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да уж эти головастики уже надоели)))

Калиниченко Игорь

Один Мединский...уже достаточно для диагноза))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да там все кандидаты с диагнозами))

Калиниченко Игорь

Увы, нет на них Гендальфа))) только Гегель. Но, это не скоро. Но, неизбежно!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Все к этому идет)))

Калиниченко Игорь

Таки да))

Игорь Морозов

Я нет ! А вот сосед видел , когда из запоя выходил . Диагноз - белая горячка.Вы правы !!!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как там у него - пришельцы уже улетели ??))))

Игорь Морозов

Для него пришельцы - люди в белых халатах !

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

НУ что же , каждому свое.

Алексей Соколов

Да кто знает, может и видел, у них же на лбу не написано " я инопланетянин!"😂😂😂

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Особенно на лбах наших депутатов. Они принимают такие законы , как будто на земле и не живут вовсе)))

Алексей Соколов

Это точно.

Areg Simonyan

По телику каждый день показывают инопланетянина с китайской фамилией Тин-Пу.

Графиня

их компьютер не гаснет. Информацию читает и таращит свой зелёно-синий глаз...

Ё✨
Ёжик ✨

а сам из "местных" штоль? )))) "шкурку" поменял, а так - такой же инопланетец )))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага , снимался в Люди в черном , я там Мопсом был)))

Олег Дудин

Да я с ними 23 пил. Потом они улетели задев рекламный плакат губернатора.

Ир
Ирис🌺

Это из разряда что нужно делать когда видишь зеленого человечка

Евгений Терехов

Если их кто-то не видел,это не значит что они не существуют.

Миронов Николай

Значит есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!!

Чанга Чунга Чунгович

А чего нас бояться-то? И тем более тех, кто нас видел?

Майя Петрова

Только НЛО в небе. В окнах никого не было видно.

Ирина

То что их никто не видел не значит что их нет))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Главное , что бы они друг друга видели)))

Ирина

Вот вот))

X-M@N

Видел нечто круглое, зеленое, парившее в небе

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А чего зеленое , не созрело чтоли))))

X-M@N

Не объяснили

Галина Дьячина

Они меня видели..я только отвечала на вопрос

Tatyana Cherny

Я даже не видела людей,которые их видели...

Светлана

А вот это верно!... Надеюсь, и не увижу...)

Аркадий

зачем боятся того чего не существует.