Зоя Антоновская

могу ли я вернуть в dns планшет и попросить вернуть деньги? (прошел месяц, он дико глючит)

Степанов

Сразу-Нет, придется сдать в сервисный центр, и уже потом по заключению центра (если выявится что он не подлежит ремонту гарантийному, и в нем заводской брак) , можно уже сдать и забрать деньги. Только так. Сроки диагностики примерно 3 недели.

Константин

Да, после проведения диагностики и установления причин, что поломка произошла по вине изготовителя, ты имеешь право расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Гугли Закон о защите прав потребителей.

Ни
Николай

Не все так просто. Это технически сложный прибор, его, как пару лет назад, запросто не вернешь, только, если экспертиза продавца даст заключение о неремонтопригодности этого девайса. А сначала предложат сходить в гарантийный сервис и отремонтировать по гарантии.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311

Ал
Александр

Чек. Гарантия есть. ВПЕРЕД