🔥Ф
🔥Фред🔥

О чем вы больше всего будете жалеть в старости что не сделали в юности?😏

Ответы
Людмила Варивоцкая

Жалею...(ХОТЯ И В ВОЗРАСТЕ УЖЕ.. Но .. НЕ СЧИТАЮ ГОДА..)Жалею о том,что не добилась ЛЕЧИТЬ мужа от алкоголя...КОГДА-ТО..Надо было его согласие... . Любила очень... Спасала всё по реанимациям...🙏

Леолана

Что была слишком добра к некоторым людям ....хотя ,фиг с ними ,Бог им судья ....и ещё хочу съездить в Алтай и на Байкал ,если не съезжу ,буду жалеть в старости ....

Соня

Оооооо, о дурных мыслях которыми забивала свою голову, вместо того что бы жить и наслаждаться жизнью ю, стремится и делать большее

Любовь Ф

во-первых, до старости надо дожить, а во-вторых, было бы чем вспоминать, а то мозги отъедут и уже все равно, что в жизни было

Александр Петрович Кудрявцев

я уже не молод. Все что в жизни было то было и переиначивать не стоит. Все и хорошее и плохое было для чего то имело смысл

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен 👍🤝

Зинфира Давлетова

Вообще-то я уже в старости. Жалею, что многовато ворчала,а нужно было ценить каждый миг жизни вместе.

Зинфира Давлетова

Спасибо, за понимание.

Хронит Бронхический

Я делаю всё - и что умею и чего не умею...лучше жалеть о сделаном хреново, чем о не сделаном

🔥Ф
🔥Фред🔥

Например лучше убить кого-то и потом жалеть?🤔😏

Хронит Бронхический

Ну если вы об этом мечтаете, то наверное...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я просто делал пример по твоему ответу и спрашиваю...Тоже лучше?))

Хронит Бронхический

Каждый делает что-либо, исходя из своих желаний и предпочтений...мне в голову убийце сложно залезть, у меня другие интересы

🔥Ф
🔥Фред🔥

Зато узнал что не всякое лучше сделать и потом жалеть🤝😁

Хронит Бронхический

Для меня всякое и любое мне интересное

Галина Осташко

Я уже в старости и скажу вам, что сожалею что пришлось очень много работать. это тяжело

Галина

ни о чём не жалею ни о чем не прошу . ....а старость пришла и счастливо живу .

Наденька

Думаю надо дожить до старости, а потом вспоминать юность и ошибки)

Анастасия

Я буду сожалеть только о том что много переживала без повода

Виктор Шаламов

Ни о чём. Что толку жалеть о прошедшем? Это неконструктивно.

Алевтина Немерова

Что не завела себе привычку делать утреннюю зарядку.... 😟

Alina Nn

мало путешествовала и не взяла двойное гражданство.

Ника Шарапова

Пока не знаю.. Ещё не так стара, чтобы думать.

Галина Гриднева

Я уже сейчас в старости и ни о чем не жалею

Галина Гриднева

Спасибо. И вам того желаю!

Ви
Виктор

я проебал женщину которая меня любила

Vlad

все будут жалеть о двух вещах..😉

🔥Ф
🔥Фред🔥

А что же второе?😁

Vlad

а первое вам уже известно..?🤔

Vlad

?

@ Лина @

Я уже жалею, что грубо отвечала.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ничего..Я прощаю 😊

@ Лина @

😄 спасибо, Фред. )))))

@ Лина @

😄

Яду Хари

я же не дурак, чтобы жалеть себя