Ал
Александр

Что говорит расклад из трех РУН на вопрос: по какой причине мне не везет с парнями? Руны ХАГАЛЛ, ЙЕР, и СОУЛУ.

Катя

Вам всегда мешают неожиданные события, юридические вопросы и усталость.. . У Вас нет времени "на себя", так об этом говорят люди и так говорят выбранные Вами руны. Остановитесь.. . В Вашем распоряжении еще год. И все решится, Вы встретите своего избранника.

Евгений Дружинин

я устроюсь на рабоуту сметчиком в областную админисчтрацию в январе