Анюта Круглова

Что говорит расклад из трех РУН на вопрос: по какой причине не приехал, отменил поездку?

Руны ТУРИСАЗ прямая, МАННАЗ переверн. , РАЙДО прямая.

Олег Петрухин

Руна Турисаз, Турисас (Thurisaz) – мощная руна. Это руна критической ситуации, которая требует от человека полной отдачи.

Манназ
Перевернутое положение Главное значение руны – “внутренний враг”. Знак говорит о склонности отрешиться от мира, воспринимая его недостойным себя, замкнуться, осудить

РУНА Райдо (Raido) – руна движения и развития в самом широком смысле этих слов. Райда (Raido) – замечательная руна, для людей которые предпочитают жизнь в дороге, которые любят путешествия.