Ма
Марина

Что чудеса Иисуса говорят о будущем правлении над землёй?

Ответы
Ѻлегъ

ни чего, эти чудеса могли делать и волхвы пришедшие с дарамив честь рождения Иисуса

Ма
Марина

Они могли воскрешать?

Ѻлегъ

да могли, наши пращуры могли творить и большие чудеса

Ма
Марина

Например

Ѻлегъ

телепортация, левитация, управление погодой, оборотничество и т.д. и т.п.

Александр Галдин

А существуют какие то чудеса Иисуса? Я просто не очень силён в еврейском фольклоре

Александр Боташев

Не важно кто будет рулить в мире. Главное что Россия была в шиколаде

Ма
Марина

Вы националист?

Опупел Вкорень

"чудеса Иисуса"!!111 отсыпь мне той же хрени.

Дима Назаров

миром будет править любовь!

Ма
Марина

Вы романтик?

Дима Назаров

в какой то степени да!

Екатерина Алекс

Агностицизм не пробовали?

Ма
Марина

Исследуйте пророчества о Вавилоне и Кире....узнайте как исполнилось....за 200 лет было предсказано,что Кир будет править....и что сейчас в Вавилоне происходит.На Исусе Христе очень много исполнилось пророчеств...

Екатерина Алекс

вы смешиваете понятия. Учение Христа и многократно переписанная и возможно некорректно переведенная Библия... Учение Христа свет это неоспоримо, но первоисточник утерян или спрятан за семью печатями...

Ма
Марина

Я не смешиваю понятия....я доверяю Библии.Автором Библии считаю Создателя...Для меня имеет значение боговдохновенность Библии...

Екатерина Алекс

понятненько ) всех благ вам

Ма
Марина

И Вам желаю найти истину )

Nikolay Kaschtschenko

А что значит над землёй?

Ма
Марина

Потому что правление Иисуса будет с неба осуществляться

Nikolay Kaschtschenko

Если по-русски, то слово "над" здесь совершенно не уместно и разрушает смысл фразы!!!

Ма
Марина

Но не под землёй же))))

Zлата Vасильева

какие чудеса

Zлата Vасильева

достаточно. хоть и крещёный

Ма
Марина

А зачем крестились?

Zлата Vасильева

я маленький был ещё .мама крестила . крестик так и не носил никогда. религия для меня что то вроде культуры не более. и уважаю я её как культуру .

Ма
Марина

Понятно.Жалко что Вы не нашли доказательства существования Бога.

Zлата Vасильева

если что то на свете есть там и доказательства не нужны а тут совсем другой случай

Паша Рыжих

нет

Ма
Марина

Что Вы имели ввиду?

Паша Рыжих

ты супер