Alima Bakirova

здравствуйте! я бы хотел инвестировать точнее вложит деньги

здравствуйте! я бы хотел инвестировать точнее вложит деньги куда нибудь с хорошей прибылью. скажем где то 1300$

Алексей Жидков

МММ. Мавроди тебя ждет.

Shahzoda

Это же очень мало! Копи деньги, открывай бизнесс. Но не с таким же "состоянием"

Наталья Дейниченко

Фарцовка, средний опт - розница.
А лучше пустить на учебу!

Наталья Мамедова

Если не боишься их потерять вложи в Форекс, какой-ть памм счёт например.

Ан
Андрей

Советую вам вложить в "Касса-М" где имеется высокая доходность, ссылка на моем фото в мире

Наташа Щербакова

реально с банерсброкер