Катя Татаркина

Всем привет!Хочу купить для мамы пылесос!Посоветуйте пожалуйста хороший!

Ответы
Сергей Решке

Берите с аква фильтром и промываемым хепи фильтром очень удобно и нет выбрасов пыли. Не нужно трести мешок, просто выливаешь в унитаз, ополаскиваешь и оставляешь сушиться. Главное не оставить воду в пылесосе, иначе будет вонять.

Сергей Дарухин

Здравствуйте!Мне кажется ,что не у нас нас спрашивать,а почитать отзывы людей,которые ими пользуются данной модели а у нас,сколько людей ,столько и мнений будет...

Алексей Старшинов

Ищите в разделе "Профессиональная клининговая техника" в инет-магазинах... Мне "керхер" очень нравится... Модификаций множество , на любой карман...

Sarman

Прошли те времена, когда выпускали хорошие вещи. Теперь все заинтересованы в том, чтобы чаще покупали. Так что, берите тот, который понравился.

Евгений Арбузов

Только не рекламируемый.У нас был Вихрь.25 лет без отказа проработал.Им и белить было можно.Приставка для банки с белилами.

Константин

У меня простой Bosch, легкий, мощный, не сильно шумный, есть выдвижная ручка, пластиковый контейнер, очень удобно. Доволен.

Катя Татаркина

он для сухой уборки?

Константин

Да.

Катя Татаркина

насадок много или 2 штуки?

Константин

Четыре. Тем я на даче в основном, в доме подобный хотпоинт аристон 2000 w тысяч семь стоит. Шерсть с ковролина в лет берет.

Катя Татаркина

а в нем шерсть не забивается?

Константин

Там в контейнере сетка пластиковая, снимается шерсть влет, просто как шапочка, и можно дальше.

Борис Угаров

Электролюкс, Ultrasilence - меньше шума, провод самоубирается (не болтается по полу), удобен в использовании.

Antonio

Закажи робот пылесос, ВЕЩЬ!!!!!!!!! Когда идешь на работы, включил, вернулся, а там уже чистота!!

Александр Емельяненко

вихревой без мешка фирма чем проще тем лучше.за бренд переплачивать нет смысла

Анна Пономаренко

Привет, попробуйте ручной пылесос на аккумуляторе. Очень легкий и удобный.

Катя Татаркина

а турбощетка это что?

Анна Пономаренко

Это насадка с щеткой внутри, она вращается и собирает весь мусор с ворса, а главное волосы

Катя Татаркина

а потом как убрать оттуда волосы?

Анна Пономаренко

Там есть крышка, надо открыть и удалить все лишнее.

Катя Татаркина

а этот пылесос мощный?

Валерий Курзанов

Катюша! Обратитесь за советом в ближайший магазин бытовой техники! 😉

Владимир Михалькович

https://demotions.ru/49871-nash-robot-pylesos-idealnonochistit-vse-v-diametre-15-metrov.html не благодарите ))

Сергей Живицкий

Привет! Как на меня, то я предпочитаю фирмы SAMSUNG или ЭЛДЖИ!

Angel Ok

Xiaomi Viomi Cleaning Robot. мне подарили такой - отличная вещь.

Асет Асылханов

из бюджетных бери тот что с мешком а не стаканом

Александр Рытов

Бери известный бренд,фирменный. Бош,Витек.и т.д.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Главное сила высасывание а не показатель вата

Валерий Ратников 🇨🇳

Тайфун, купил в СССР досяля работает без ТО.

Катя Татаркина

и что ни разу не ломался ваш пылесос?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не а. Добавил к нему цыклон, ну ведро м шлангом, теперь опилки мусор удобно собирать.

Катя Татаркина

а что к таким раритетам еще и добавлять что то можно?

Валерий Ратников 🇨🇳

В верхнее отверстие можно пульвизатор подключить и красить.

Vahtang

Большой или маленький,мощный или средний?

Виктор Тихомиров

В магазине менеджер все покажет, а так Kirbi