..
.......

🖼
Вот такую красотку молоденькую сегодня посадил! Нравятся комнатные растения?

Ответы
Катрин Князева

Я, тоже очень люблю комнатные растения, у меня и Алоэ ( Столетник) растет, и Декабрист, и Фиалка, и Орхидея, и Драцена " Лакки Бамбоо"( Бамбук) и многие другие! Люблю когда на подоконниках много комнатных растений и красиво и глаз радует!

..
.......

здорово!! целая оранжерея...)))

Катрин Князева

Да, у меня целая оранжерея, что - то сами из растений покупаем, а что - то соседи бесплатно отдают!

..
.......

здорово! у меня у родителей в деревне много...))

Лариса Базилевская

Молодое, милое растение. Я люблю цветы. Скоро зацветет вьетнамский цветок-оранжевыми цветами, женское счастье-белыми лилиями, мужское счастье-красными. Это будет красиво. А травка она и на земле, травка.

..
.......

славно...)))

Светлана Агламазова

У нас какие- то изверги просто комнатные растения на лестничную площадку отправили.но заняться их восстановлением смогу только послезавтра

..
.......

здорово будет!!!!))

..
.......

😁👍

Владимир Ефимов

А я когда-то посадил кофейное дерево, которое росло у меня на подоконнике, давало плоды и радовало меня и моих гостей уникальным кофе.

..
.......

здорово!!!)))

Аделина Свабода

Такие я не понимаю. я вырастила 4 авокадо. Одно пристроила. Из 4 только одно дерево самое раскошное. Остальные на ваши лепестки похожи.

Wera Ferat

Мне нравятся орхидеи, у меня их на каждом окне по несколько штук. Благодаря тому, что не солнечная сторона они хорошо цветут.

..
.......

👍😁

Татьяна Черненкова

У меня тоже растения имеются комнатные ...алоэ, хлорофитум, сеткреазия...хочу развести герань, чтобы много и разноцветная.

..
.......

Класс!!

Бе
Берёзка

Это хлорофитум,очень полезное растение,неприхотливое,очищает воздух в радиусе трёх метров....УДАЧИ!

..
.......

спасибо!!!!))))

Кто Назвал, Тот Знает

Очень полезное растение. Ого чего-то там как-то убивает раковые клетки в организме.

..
.......

😁👍

Та
Татьяна

люблю цветы. последнее время приходится с некоторыми расставаться из-за котов.

..
.......

😁👍

Мария

Я не могу за ними ухаживать, не люблю возиться с землёй, копаться и т.д.

..
.......

🤷‍♂️

Александр Кот

Посадил дед репку репа отсидела откинулась и посадила деда на перо.....

Мадлен

Взращивайте молодую поросль и услаждайте благими намерениями.

..
.......

хорошо

Стэфа

У меня кумкват растёт. И кактусы. Люблю неприхотливые растения

..
.......

😉👍😁

Al
Alex’s

Да, мне подарили Азалию на 8 марта и по-моему ей плохо 🤦🏻‍♀️

..
.......

жаль...

Al
Alex’s

Очень

..
.......

🤷‍♂️

Всегда Котов!

да ставить уже некуда, все горизонтальные поверхности в них

..
.......

🤣👍😁

Екатерина Емелина

Да, люблю. У меня их много, сейчас мурайя цветет.🖼

..
.......

ух, красота!!)

Лариса Славина

🖼 вот такие люблю

..
.......

ух ты!!! класс!)) красота!!)))

Лариса Славина

денежное дерево))) (толстянка)

..
.......

ага, я знаю, что это денежное...))

Же
Желанный

где деньги, Зин?))

Марина

Я ваще не цветовод, я про них забываю. Но рука легкая)

..
.......

у меня тоже легкая...))

Марина

Пусть растут и радуют)

..
.......

спасибо))

Алекс

у меня было похожее из косточки купленного авокадо.

..
.......

не, это пальма какая-то...)))

Алекс

сам посадил я-вот и выросла пальма метра высотой.

..
.......

здорово!!!)) я свою тоже большой буду растить...)))