Иринка

Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно

Ответы
Адольф Алакюла

Зачем ты сделала – зачем?! Зачем закрыла ты ту дверь? Теперь – ты не откроешь эту дверь Поверь!.... Не пиши не грусти И не думай о том Где твой дом, и где была ты потом Разница здесь – где твой дом ! Ты прости – не грусти! Я ведь рядом с тобой! Ты лишь трубку возьми и вернись во мой дом Будто я не грущу- я тебе все прощу Возвернись во мой Дом! Ты ушла от него – от Миколы твово Пусть меня он простит И на пенсю не грустит Юля ! Мила моя так люблю я тебя И был я не прав – наорав- Ведь наверно тебе приятно, Что я унижаюсь Для тебя то не важно – важно то что Мы с тобой не договорили! Я ведь не могу так долго терпеть От тебя издевательств Есть ПРЕДЕЛ ВСЕМУ Ты позвони мне Иначе мне уже звонят Люди ЖЕНСКАГО пола Оне желают меня А Я думаю о тебе Не потеряй меня – прошу Я не хочу говна Хочу любви и ласки И иногда Вина ! Нашла (смешно) меня Ты летом И рюкзачек там был при этом Серегой называла ты меня И ждАла того дня Когда придешь ко мне В тепло и обрященье Меня правильное решенье Я знал что появишься ты Я подарю тебе цветы Привез тебе их утром я И захотел быть возль тебя И зря ты ценишь так вот вдруг Моя милая друг Не представляешь ты, Что созданы друг другу мы Что даже если не подарены цветы Не всегд есть деньги и обличья Зимою данные приличья А я пытаюсь подарить Хочу тебя возбдлагодарить Начертаны полные чаши нам с тобой И будут с нами Отто, Юлле и Хорхой Пусть и неведомы двои тебе из троих Клондара люди к нам как-нить придут Не пропадет скотко-монголо –татарский труд Ты знаешь номер мой И позвони – и поверни ! Твой Адик. 07 февраля 2013 года. Я сообщаю страх! Разумен мой Аллах! Хоть не мусульманин я К нему я внемлю Свою Эстонскую деревню помню Я И море там всегда спокойно Болота полны вод – а я в Руси !... Ищу спокоя ! Хоть мыслишь ты чуть-чуть! Напряж свой разум чуть! Поэт иль не поэт я ?! Разумная ты будь! Пришла мне в жизнь Пришла мне в мозг Я не пойму откуда столько розг Дала мне ты Мои мечты – не знаю Ты откуда!? Тебя просил я не гневить Зачем ты сделала с меня открыту Зверя сыть – я был не прав, прости меня! Я твой – а Ты моя Юлюня! Не просекнешь суть Ты знай – здесь на Земле Я как – нибудь Приму удар – мне очень сложно И боль не пронести – мне так тревожно Не будь ты сволочью и хватит дней моих болей Твоих болей Я без тебя – не знаю И Как вообще – и Пушкина не знаю Пою И пью вино Не пъянствую, лишь рассуждаю Веселый сужд и рассуждать б горазд Не даже думай что какой-то непрекрас Я лишь молчу Закончить хочу мысль Приди ко мне! Скорей ко мне приди Скачят мои мысли Русский ты поняшь! И древнерусский ты обряшь! Скачат мои мысли Юля! Да Ты вот она Простая Русь и красота! Я здесь и жду тебя Прости меня за все Я не альфонс И не халявщик всей- смогу тебе Собрать табун коней! Не знаешь ты кем могу стать Я весь могу ……каган….. собрать! Чего звонишь»» спрашИваешь Ты Теряешь ты свои мечты! Не секса, не денег – то смешно, «сказанула ты» Давно ли в зеркало смотрело ты на своё твоё чело Тебя прощаю и включи мобил Раз уж твой разум его разрядил! Сходил я в Банк и заплатил За твой мобил – за твой мобил, Трубу ты не берешь Простужен я – мне плохо И Это боль моя – не расстрашить меня ничем И смерти не боюсь Я не боюсь уже ничем, но плохо мне совсем И много тысяч мне сулят Уж получил я сто аййят – то пользователю смешно уж суждено Но всё равно Он знает что аййят – ведь то не клад Лишь валютА, лишь лимитА !!! Говно лишь в кубке куба, В Анголе ты мыслёй не будь и навсегда забудь Все то что было, я рассказал тебе, Не мысли ты теперь Вот моя дверь – давай начнем сначала! Поверь ведь так непросто я Ожился на твоем пути Ты главный капитан – смешно ! Не в этом суть…! Ты запределила свои мечты И ищещь Коня как-нибудь А я ведь Он –об этом ты не знаешь Страдаешь и не знаешь! Что вы придумали себе во этот час ? Я всех вас чувствую и слышу всякий раз Задумайся насколько неточна ты – Твои мечты не преступленья простоты! Раскройся и приди – возможно я разбил твои мечты О вечном хачике, кто в ресторан водил тебь всяк раз Пусть будет он хороший чуловек И не п…ида…..с И накупила ты всяких шуб тогда Но ты не волься мыслями Побудь немножко с ними – с шубами твоими Как я с твоими…! (мыслями) Ты удивилась Что Тебе пишу О том внемлю Я к разуму твоему пригублю Бокал вина и сигарету нашу бренну, Ведь не найти сейчас во всей Вселенной Тебя, - Меня – таких ! И чтобы мысли были их – то есть лишь наши И прости Всех их. И мы обрящем! Зачем придумываются и леммы, теоремы Ведь математика не твой резон Закинь ты в угол Те матпроблемы ! Стань ускулом – тебя поймут Набрящь свой неимоверный труд О ней ты помнишь гордо И не просил я, чтоб она была покорна ! И вот этот вот ресстрикт – ведь это мой ! мой ! Материк И ведь этого и больше – да и не надобно мне тут Изменился маршрут И не надобно мне больше ! И гнобишь ты себе И всей твоей судьбе И мне не надо больше Зачем ты опорочила ту дверь? Куда могла всегда прийти Но надо ль больше! …………………..ведь Я просто думал Что не надо больше…. Ни тех невзгод Ни миражей зачем нам думать что мы будем делать дальше Когда уже …. Чего-то нет Люблю ли я? Уже не знаю! Конечно же люблю! А вот когда совсем я потеряю Любовь к тебе ….??? И что я буду делать дальше ?! Найду подруг И милый круг Обрящу – вытрю слезы И пойду…… и я поставил крест на той любви! и посмотрев вокрест я понял - ты - не мы! и онемев в ночи разбавленным вином я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась! пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда Я вам скажу такую вещь А что сберечь – что не сберечь

А7
Асылбек 7

Как хорошо без женщин и без фраз
Без горьких слез и сладких поцелуев
Без этих милых слишком честных глаз
Которые вам лгут и вас еще ревнуют

Как хорошо без театральных сцен
Без долгих благородных объяснений
Без этих истерических измен
Без этих запоздалых объяснений

И как смешна нелепая игра
Где проигрыш велик
А выигрыш так ничтожен
Когда партнеры ваши шулера
А выход из игры уж невозможен

Как хорошо проснуться одному
В своем уютном холостяцком флэте
И знать что ты не должен никому
Давать отчет никому на свете

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И улыбаясь вспоминать о том
Что с этой дамой вы когда-то были близки

А чтобы проигрыш немного отыграть
С ее подругою затеять флирт невинный
Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать
Простое самолюбие мужчины

Айжана Елубаева

Вот это про мужчин про мужчин могу представить

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Фиона

час назад этот человек предлагал жить дружно,обижается,когда его другом не называют,стоит задать хоть чуть--чуть серьёзный вопрос,меняются маски.имена,ответа нет,вот кто ты после этого?и как с тобой дружить,нет говоря о чём-то более серьёзном,у меня создаётся впечатление,что ты просто энергетический вампир,ая,по своей дурости лёгкая добыча,доверчивая,всепрощающая,нормально,да и на это ты не ответишь,ты только скебя сладккоголосоввого слушаешь,с людей спрашиваешь,а с себя спросить,тебе никак,и что мне со всем этим делать?

Яга

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Геннадий Чиненов

Женщины - как книги . Прочитаешь одну и забудешь о её существовании . Полистаешь другую и поставишь на полку , время от времени перечитывая . А познаешь иную , прочтёшь взахлёб и не можешь начитаться . Перечитываешь изо дня в день и таким образом делаешь её своей настольной книгой .

Вероника Королевская.

женщина - доброе Божье создание.Женщина мать,магдалина смущенная.Та,чья отерла коса благородная ноги Иисуса в часы покаяния!женщина - отблеск сияния майского!луч золотой над гробницами тления.Женщина - отблеск сияния майского!женщина - счастье,любовь и прощение!

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Любовь Мигуша

Все это признаки нашего полярного мира. А как прекрасен мир, где все складывается в атмосфере любви, понимания. уважения,сострадания. единомыслия, независимости. индивидуальности.

Иван Комаров

соль тоже разная бывает.. так что как-то так.. хорошая женщина, значит с ней будет хорошо.. а если истеричка постоянно выносящая мозг... ну бывает кому-то и такие нравятся

Евгения Выборнова

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.

Владимир Плужник

не правильно! женщина мед! и в каждой женщине по ложке меда! но почему то всегда оказывается что у соседской жены их оказывается две ложки меда! и она слаще

Владимир Плужник

аааааа! так что там горевать???? пусть бухают!!!подождите скоро это чудо зассатое и вонючее будет стоять под вашей дверью и умолять начать все с начала!!!

Наталья Л

уже 7 лет прошло ......еще работает деньги ей носит,так что................

Владимир Плужник

ну подождите! он ведь не молодеет? вон мой сосед в 58 ушел к 35 летней! работал водителем на дальнобое, а она диспечером! и что? 60 лет его увольняют на пенсию! а что эта 35 летняя будет делать с этим пирдуном? на одну пенсию!!! и что бы вы думали пришел к бывшей жене!! вот так

Наталья Л

да перегорело уже,и придет вряд ли он нужен будет))))))))))))))))

Владимир Плужник

я тоже так думаю

Геннадий Безденежный

Вкусы меняются... Когда она говорила что любит меня и что это навсегда - то был нектар, когда она предала меня и сбежала с сыном - то была уксусная эссенция...

Виктор Пискарев

без нее не сладко не вкусно и вообще ничего не нужно---а с ней с любимой тоже больше ничего не нужно----женщина---это все..............и соль и сахар и жизнь и любовь

Александр Власовских

Женщина, как игровой автомат. Вроде бы и правила игры знаешь хорошо, и кнопки нужные нажимаешь вовремя. А результат все равно непредсказуемый

Сергей Копченов

Да круче женщина в сто раз, что вы! Вряд ли какой-то красивой фразой мы сможем ее описать. Тут романы нужны вкупе с законами термодинамики))

Любовь Роус

Я тут прочитала, что-то похожее: Чипсы хочешь?...Нет не хочу.....Почему?....Они вредные.... Ты тоже вредная, но я хочу тебя. Соль тоже вредная!!!

Lev Zew

............Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!