Ольга........

Мы с подругой зарегистрировались на сайте знакомств и заполняя анкеты задумались над вопросом : с каким мужчиной вы бы хотели познакомиться и что вы от него хотите ? Самое интересное ,что мы так и не смогли сформулировать свои ответы. У меня вопрос : имея огромный жизненный багаж, и оставшись в одиночестве,чего мы хотим от противоположенного пола ?

Ответы
Николай Печенкин

Я не видел красивее

Красоту встречал в музее
На картинах за стеклом,
Видел в липовой аллее
За родным моим селом.

Красоту я ночью лунной
Видел летом на реке,
Берега, река и шхуна
Плыли в белом молоке.

Но не видел в мирных лажах,
За всё время, что живой,
Красивее женщин наших,
Да с любовью неземной.

Вы прекрасны, дорогие,
Я люблю смотреть на вас,
Все дела ваши благие
Видно мне из ваших глаз.

Вы, есть дар земле небесный,
Красивее всех цветов,
И любовь из вашей бездны,
Словно плод с чужих садов.

Ольга........

👏-только не поняла слово лажах

Снегурочка

Правило трёх С настолько верное, что сказать даже нечего. Лёгкий на подъем и приятное времяпрепровождения на отдыхе. Понимание, что ты защищена настолько, что тебе нечего бояться в любом случае, даже если его вдруг не будет рядом( не исключаю смерть). И самое главное, что он тебя будет любить, именно, любить, и в этом понятии должна быть заключена верность, преданность. Любить именно такую, какая ты есть.

Ольга........

молодец

Славко Сорванецкий :)

Да ведь! И нет на самом деле ничего сложного.))

Ольга........

это у вас надо спросить

Снегурочка

Нужно встречаться с мужчинами, узнавать их, задавать вопросы, не бояться говорить обо всем, даже если порой невпопад. Ничего сложного))))

Da-Show

А ведь хороший вопрос. Однако нужен ли ответ, ведь если не продумайте это сами, разве Вас устроят чужие мечты и пристрастия? Люди часто живут чужими, навязанными, желаниями и когда они вдруг сбываются их ждёт разочарование. Ну купил ты себе яхту, а потом оказывается, что у тебя морская болезнь)))

Ольга........

задавая вопрос я отнюдь не думала о материальности,мне просто любопытно что в возрасти 50+ можно хотеть от своего партнера в плане личностных отношений,так как хотеть "высокого ,военного,красивого,и т.п. и чтоб не пил ,не курил....,уже как то смешно.Не так ли

Da-Show

А где упомянутая материальность в моём сообщении? Финальный тезис-всего лишь смешная метафора. И нет никаких возрастных поправок на понятия, я лично знаю и юных мудрецов и старых тупиц. Если же по Вашему "личностные отношения" более плоское и "зашитое" понятие, чем "военный здоровенный", мне очень жаль, что мысль не зашла)))

На
Наталья

Возможно уже ничего? Отсталость только избавится от навязанного социумом стереотипа- одиночество? И Жить уже . Радоваться. Хотеть. Уметь говорить то что хочется и нет. Наконец то позволять себе -быть. Не пытаться стать чем то "ах!!"- И я вас уверяю, притянется , то что будет радовать. ..)))

Ольга........

вы правы но иногда хочется радоваться с кем то

На
Наталья

В том и прикол. Пока ты не полон сам - чем тебе делиться?????

Ольга........

а если я готова делиться -но выборочно ...но не с кем

На
Наталья

Я о том .

Ольга........

увы

Лекса

Обычно каждый хочет чего то своего...Я так полагаю,если вы так и не сформулировали чего вам конкретно от них нужно,то,наверное одиночеством вы еще не насладились.

Ольга........

да бог его знает -иногда можно и свободой объесться до тошноты

Лекса

И такое возможно....Тогда нужно услышать себя и понять ,что конкретно вы желаете найти..

Владимир Хорламов

собственность как гири не дает вам взлететь поэтому и не знаете как в молодости чего вы хотите от мужчин . откажитесь от неё и всё встанет на свои места.

Ольга........

возможно вы и правы

Чеширский Кот

Бабы дуры !!! Они хотят любви в которую,веры давно потеряли !! Поэтому опираясь на свой жизненый опыт нехотят нечего ! Нечего и получают ! Ваааще глупые !

Ольга........

что ж вы всех под одну гребенку то

Чеширский Кот

Потому что почти все одинаковые !!!

Ольга........

не хочу грубить -но разочарую вас- все разные

Чеширский Кот

В чемто разные ! А в чемто увы все совсем одинаковые !! Иначеб не возникло вашего вопроса !

Ольга........

увы

Галина Семенова

Общность интересов, взглядов на общество и семью. Материально обеспечен и не зависел от семьи (прежней), опять же не жмот. С юмором, но не с сарказмом

Ольга........

последнее-актуально очень

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что же вы так?))) А я вот хоть и не регестрируюсь на подобных сайтах точно знаю чего хочу от противоположного пола. Там список на 3 ех страницах!

Ольга........

ого....и есть кандидаты?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Пока не дотягивают до планки)

Ольга........

ну удачи ,покажете потом кандидата ,соответствующего трем страницам

Юр ..Спб

так не мудрено. Бабьё ничего нормально сформулировать не может. Могут только с открытым ртом красится и совать свой нос-куда из не просят

Ольга........

вы грубоваты и неправы-это точно

Юр ..Спб

грубоват-может. Но Вам надо правду в лицо говорить-и называть вещи своими именами

Ольга........

если б все мужчины так думали -то женщины бы давно переродились

Юр ..Спб

приятного вечера.............

Vahan Kimovich

Чтобы делили и боль, и радость и горе. Есть определенный возраст, когда быть одиноким-это наказание....со всеми вытекающими последствиями.

Ольга........

разве одиночество-наказание и расплата за прошлое

Vahan Kimovich

Для меня - да.

Vahan Kimovich

Я не говорю что это наказание за грехи....вовсе нет. Однако в пожилом возрасте быть одиноким....

Ольга........

да...это плохо

Владимир Фефилов

как все:любви,уважения,понимания,ласки,взаимности...может откинуть огромный жизненный опыт,и в омут с головой?

Ольга........

как то так

Владимир Фефилов

метод проб и ошибок..

Ольга........

по фрейду что ли

Владимир Фефилов

может и так..

Эдсон

Всегда первым делом просто пообщаться, а уж потом видно будет и всяким сайтам знать об этом не обязательно

Ольга........

согласна.это на практике ,а я про теорию

Эдсон

В теории конечно все хотят потискаться в кроватке)))

Ольга........

да...фантазировать -все мастера

Эдсон

Ну, мы живём чтоб сказку сделать былью!))

Эдсон

😜

Артур

А вы опишите им метрические данные Алена Делона , а там , что получится , и в количестве шишнадцати штук .

Ольга........

лады .сделаю ссылку на фотку

Артур

Чур мою не слать )))))))))

Просто Зайка))

Знакомства вслепую-это вообще не для всех...мало кто, может сформулировать, кого ему надо))🙏

Просто Зайка))

Да...но можете вслух не отвечать)

Просто Зайка))

Я желаю вам удачи! Честно, от всего сердца...главное будьте готовы ко всему!!! Запаситесь терпением и чувство юмора вам в помощь!))🙏🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно каждому нужно своё. Если вы не можете сформулировать, может оно вам не так уж и надо?

Ольга........

вот и я иногда так думаю

Радость

Здесь увидела замечательное правило трёх С. Чтобы с Ним не было Скучно, Страшно, Стыдно.

Ольга........

зачет

Радость

🤝🍎

Владимир Герасимов

Побольше бы таких сайтов с ТАКИМИ вопросами! Может тогда и разводов было бы поменьше))

Ольга........

возможно но в молодости нереально

Bonza Bonza

Какие сайты посмотрите в окно вон нас сколько толпами бегает только загоняй😂

Ольга........

ТОЛПА И ЕСТЬ ТОЛПА -А НУЖЕН ИНДИВИД

Bonza Bonza

капризная😉

Ольга........

🤣не....просто не люблю распыляться

Bonza Bonza

Вы цельное создание😂

Bonza Bonza

Потупила взгляд искося наклоняясь😉

Ма
Маша

Самостоятельности ,но, желающего создать семью и жить в любви ,ласка и радости.