В*
Виктория ***

есть ли в жизни то за что платить не надо?

жизнь дается хоть и бесплатно но смертью плата будет, молодость - старостью, деньги за работу или хорошую идею, любовь за разочарование, удовольствие за страдание

Любовь Козлова

за все в этой жизни приходиться платить. увы, но это было, есть и будет.

Натали Петруня

мой ответ прочитали? скидываемся, скидываемся, за все надо платить)

Сергей

Есть. За траву :В

Олеся Першина

За все надо.. . За что-то сразу, за что-то потом.