Екатерина Васина

какое платье лучше для повседневной жизни?

Платье выбираю для повседневной жизни, т. е. не на работу и не на учебу

Igor Igorov

То в котором Вы себя чувствуете уверенно и комфортно.

Манмарева Татьяна

1 и 3 хорошие платья.

Александра Сороковикова

Я так понимаю, они все еле трусы закрывают, а если девушка еще и высока, то и трусы не закроют. Меряйте!

Мринок

а повседневная жизнь, это что?? ? если не работа не учеба.. . в магазин или прогуляться с подружками и в клуб?? ? Эт я так ...правда интересно....

Ек
Екатерина

Мне третье больше нравится

Полина Фролова

Первое, хотя они все офисного типа

Виталий Ромащенко

3-е Оно КРАСИВОЕ )

Айбек Абалбеков

Первое и третье мне больше симпатичны.

Денис

Третье. правда немного смущает рукав. Если на жару, то первое.

Екатерина

Мне по вкусу больше первое. Второе для совсем худышек. В третьем мне не нравятся полосы, сдается, полиняют они.

Светлана Городничева

2 САМОЕ СКРОМНОЕ. ОСТАЛЬНЫЕ как то пошленько смотрятся

Maral

Первое понравилось больше остальных

Мария Баулина

В любом платье можно повседневно жить.