Юлия Алимова

подскажите платье или хотя бы фасон платья на выпускной чтобы можно было одеть в повседневной жизни.

скоро выпускной, а я не могу определиться ни с цветом, ни с фасоном (только что короткое и желательно без бретелек)

Анна Хамарито

Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас. Франсуаза Саган

Morven T

классическое. как говорила коко шанель :маленькое черное платье",но черный цвет не для выпускного.

Евгений Муратов

у меня было красное, стиль классический, вырез на груди, ну так можно сказать почти скромный, все мальчишки меня приглашали, прошло все на ура!

Настёнка Милая

С фасоном вы уже практически определились 🙂 Выбирайте по фигуре.
Теперь остался цвет )) А цвет уже любой, понравившийся))

/.
/// ...

Короткое вечернее платье. Цвет: сиреневый, тёмно-синий, голубой можно