Владимир

За что в этой жизни не надо платить ?

Светлана Белка

Если в этой жизни не платить, то все равно придется заплатить в следующей.

Марина Мирная

Научись уворачиваться от возвращающегося бумеранга и с этого момента больше не надо будет платить вообще ни за что.

Gx
Gxac

за снег, снежной зимой)))

Asatur Ichmelyan

да за всё что угодно, но люди предпочитают платить)

Zha

за нас уже все оплачено.

Юрий Сунцов

за многое, за жизнь, за родителей, за красоту, за настоящую любовь, за улыбку ребенка, за воздух, за солнце, за дождь.... а для всего остального есть мастер кард ))))))))))