Ол
Ольга

У нас в роду есть имена: Адам, Евлалья, Модест, Марфа, Сусанна.... А у Вас есть необычные имена?

Ответы
Галина Папитова

Затрудняюсь от ветить...двоюродную сестру зовут Мирослава. Тетка в свое время вышла замуж за чеченца, приняла ислам и вместо Марины стала Мариам, мой дядька (тот самый чеченец) Рамиль. Но я не думаю, что это необычное имя для чеченца. Кстати, есть друг по имени Влас

Сергей Маркарянц

Были... Абакум - дедушка, по маминой линии, Устинья - бабушка - по маминой линии, Домна - их дочь.... Евдокия - их дочь.... Мотя (Мария) - их дочь, по совместительству моя мама....

Ол
Ольга

ЗдОрово!!!!!

Лю
Любовь

Да- брата звали Арис, маму спас врач и она сказала- Если у меня родится сын- назову его в вашу честь. Так и случилось, следующий родился сын и назвали Арисом

Георгий Ламбоцкий

да я сам по себе необычный. вроде красивое звучное имя, да и нерастиражированное, как большинство, но ни одной солидной краткой формы не имеет.

Ол
Ольга

Я 3 дня езжу на дачу потом отдыхаю. А сегодня бассейн.

Георгий Ламбоцкий

А я там все время, кроме 2 дней рабочей смены и ночёвок между ними

Ол
Ольга

У меня не отапливается. ..... А так бы тоже там жила!

Георгий Ламбоцкий

у меня на данном этапе электричеством; дорого, а что делать? лечить пневмонию и обморожение еще дороже.

Ол
Ольга

🤝

Андрей Григорьев

Фига у вас загнались... Но ты-то Ольга. А так у нас Андрюхи, Тольки да Женьки. Насти и Ирины. И Екатерин Васильевнов дофига. Прабабка вот Акулина)

Ол
Ольга

Это в роду .. Ещё бабушка- Варвара, мама-Клавдия,дед- Степан, папа- Вениамин. Много Олек, Александров, Сергеев...

🇷🇺Anna😊

Моих прабабушку и прадедушку по папиной линии (линии его мамы) звали Ольга Дементьевна и Василий Стратонович.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня прабабушка Александра Акимовна была

Улугбек

Всу у нас необычные, Оленька... из Восточного календаря почерпнутые... с татарскими пожеланиями перемешано...

Ол
Ольга

👍🤝

Улугбек

🐎🙋‍♂️

Сергей Белоусов

Мою маму зовут Элеонора, а деда ( по отцу ) звали Лолий, его брата Абэ. .А у жены , прадеда звали Ком. ..

Александр Джонсон

Хмм.. Ну может биохом необычное. Да и то взято из лексикона) я бы сказал не самые распространённые)

Ол
Ольга

Это что-то киргизское?

Александр Джонсон

Да как, даздраперма)

Ол
Ольга

Ясно!

Александр Джонсон

Извините уж. Но по моему не важно какое имя у человека. А необычных не видел ещё. Ну в вашем понимани. 🙂🙂🙂🌷🌷🌷🤝

Ол
Ольга

Согласна , что не важно . Но интересно же !!!
Тем более , что они семейные!

Наташенька

Нее...у нас простые: Наталья,Елена,Татьяна, Константин, Михаил...Вячеслав, Евгений и Александра)))

Ол
Ольга

ИИИ ?

Наташенька

..и назвала! Таня)))

Ол
Ольга

Здорово !!!!!!!

Ол
Ольга

🤝

Марина *****

В роду, наверное, у всех есть. Прапрабабушки и прапрадедушки все имеди старинные имена

Ол
Ольга

Да, для того и вопрос , чтобы помнили о них...

Марина *****

У нас были Марфа, Прокофий, Селивестр, Иосиф

Ол
Ольга

ЗдОрово!!А у меня мама - Клава, папа - Вениамин, дед - Степан, бабушка- Варвара...

Константин Сибирчи

Да. Светлана, Клавдия, Ким, Иван, Валерий, Кондратий, Константин, Анна, Андрей, Алексей.

Ол
Ольга

У гнас много Олек, Александров, Сергеев... А то, что в вопросе , они истинно русские.

Константин Сибирчи

Я имею ввиду православные имены те, которые в Святцах прописаны: Татьяна, Константин ...

Ол
Ольга

У меня внучка Апполинария!

Константин Сибирчи

Ну а я о чём говорю - много необычных имён... Мужское имя КИМ - коммунистический интернационал молодёжи.

Ол
Ольга

У нас называют так...

Алла

Бабушку звали Акулина. Хотели и меня так назвать. Вовремя одумались, изменили на Алла

Ол
Ольга

👍😊

Татьяна

Есть. Апполинария,Эльвира,Глеб,Мирослава,Анастисия,Майя,Нелли,Инна,Мишель,Алекс..

Ол
Ольга

👍👍👍👍 Клавдия, Вениамин, Варвара, Апполинария,Степан

Евгения

Мы что то все больше традиционные имена употребляем))) Есть только одна Амели

Ол
Ольга

Здорово!!!!

Виолетта Смирнова

Евдокия, Анжелика, Альбина, Виолетта, Макар, Климентий, Моисей, Ефим, Никонор.

Владимир Ананичев

Мой дядя получил имя Фридрих. В честь Энгельса. Потом сам поменял на Фёдора.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Моя сестра точнее её муж назвали детей Ярослав, Василиса, Фёкла и Тихон. 🙂

Ол
Ольга

Красиво!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у меня красиво?- Никита, Варвара, Александра и Илья?

Ол
Ольга

Да!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вилен-Шакур, Демид, Атилла-амаро, 19го сентября этого года родился Захар)))

Ол
Ольга

👍

Олег Демидов

Вот не знаю - жив ли... Но был у нас пилот - Сталий Энгельсович Коняшов!

Олег Демидов

Да! Легендарный человек.

Ол
Ольга

Постараюсь найти и почитать

Ол
Ольга

Нашла, Прочту , очень много написано....

Олег Демидов

Вот видите, не обманул!)))

Ол
Ольга

🤝