Павел Петлевников

Я каждый раз говорил ей, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Она каждый раз меня спрашивала: "А как же мы с тобой?". Я каждый раз опускал глаза и смущенно бурчал: "А, ну да, точно".
(c) Марк Леви, "Где ты?"

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Я Вас хотел, хочу ещё быть может,
Хотень в душе угасла не совсем!!!
Но пусть ХОЧУН Вас больше не тревожит,
Я не хочу хотеть уж Вас НИ ЧЕМ!!!
Я ВАС хотел,что аж синели дали,
Я Вас хотел и ГЛАЗОМ и РУКОЙ,
Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали,
Так дай Вам Бог, чтоб вас хотел другой.,.

Павел Петлевников

не плохо )

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Joshua

Ну слишком грустно, я верю в дружбу, но только потому что друзья мужчины либо женаты либо не видят во мне объект сексуального желания)

Павел Петлевников

женатые, не значит не думаю, а на счет отсутствия секс.желания - ты не можешь знать наверняка..

Миронов Николай

Как вариант!------ С неуклонностью упрямой, все на свете своевременно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Татьяна Землянова

Я думаю, зависит от женщины,если она выберет дружбу,кроме дружбы у вас с ней ничего больше и не случится.

Ольга Соколова

У меня есть пару друзей которые не опускают глаза при заданном им вопросе)))Я верю в такую дружбу)

Павел Петлевников

зря веришь )

Ольга Шляпина

кто-то из двоих любит и поэтому допускает дружбу

Ольга Шляпина

кто-то из двоих любит и поэтому допускает дружбу

Мадам Батерфляй

Существует, если один из них страшный 😄

Наталья Дёмина

Конечно бывает, хотя чаще - односторонняя

Nadja

дружбы вообще в принципе не существует

Павел Петлевников

мужская бывает...но тебе, увы, не понять её

Nadja

тебе тем более

Павел Петлевников

аргументируй

Nadja

а чем ты аргументируешь что мне не понять???

Айсалкын Мусаева

😀 молодец что могли молчать

Мария Иванова

Где-то там вдали, на краю земли...

Светлана Мосенцева

а как же мы с тобой, уже друзья?

Наталья Дёмина

Бывает, но чаще одностороняя

Надя Я

Так существует или нет ??))

Амина Милава

существует такая дружба

Павел Петлевников

ну да...конечно...

Амина Милава

вот прикинь - у меня есть такая дружба - потому и верю

Павел Петлевников

да, но ты не в праве отвечать за двоих

Амина Милава

совершенно верно - мы просто верим в такую дружбу но в глубине души чётко понимаем что это не совсем правда и ты правильно сказал

Натали Липчанская

Знакома такая дружба :))

Влада Белозерова

советуете прочитать?

Павел Петлевников

цитата хорошая, книга так себе

Влада Белозерова

вот мне тоже описание не понравилось) а цитата да, поддерживаю, хорошая)

Pricila

А существует все же)

Павел Петлевников

ну да...конечно...

Pricila

)))