Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы
Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Жанна Солнечная

Я больше склоняюсь, что я пессемистка. У всех у нас бывают различные трудности в жизни, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Кто-то пройдя через тяготы и невзгоды, не сдается и готов дальше идти по жизни, а я теряю уверенность в себе даже после сравнительно небольших трудностей?Предположим, вы ищите работу. Идете на собеседование и получаете отказ. Какие мысли у вас возникают после этого? Может быть, вы решаете, что дело только в вас, что ситуация безнадежна, и говорите себе: "Кому нужен такой работник, как я? Я никогда никуда не устроюсь. Или хуже того, из-за этой неудачи вы начинаете видеть в мрачном свете все стороны своей жизни и говорите себе: "Я ни на что не годна.Я никому не нужна". На лицо явный пессимизм.

Татьяна Tatiana

да, так сложно жить....

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Andrey Borisov

В семье, мальчики-двойняшки. Один из них оптимист, другой - пессимист. На НГ решили сделать им подарки и решили их как-то уравнять и дарят оптимисту мешочек с навозом, а пессимисту зелёную деревянную лошадку. Пессимист видит подарок и говорит: "Деревянная лошадка, а не живая. И зелёная, а зелёных не бывает."
А оптимист - "А мне подарили живую лошадку, только она убежала."

Искорка

)))😂😄🙂

Andrey Borisov

🙃 🤸‍♂️

Lаzy

Пессимист в конце тоннеля видит тьму.
Оптимист в конце тоннеля видит свет.
Реалист в конце тоннеля видит, как пыхтит по рельсам
Очень стттрашлый и ужжжаслый паровоз!

Оптимистом быть, конечно, хорошо...
Пессимистом – ещё меньше проживёшь.
Реалист отпрыгнет с рельсов и порадуется громко,
Даже если покраснеет паровоз!

Максим Полишко

а как вы считаете?Пока ждал свою жену в машине, возле торгового центра, узнал что диаметр руля 27 см, после выключения зажигания фары тухнут через 45 секунд, а если переключать музыку на флешке (274 трека) с 1 по 274, уходит 1 мин 39 секунд)))
А, кстати длина передней панели 22 зажигалки)))

Анютик Индрикова

Ахахах я чувствую, что Вы очень терпелив

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Музафаров

Пессимист видит туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель и поезд, идущий по рельсам.
А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах. хотелось бы быть машинистом но увы я тот кто поезд видит но отскочить не может

Татьяна Tatiana

всем хотелось быть машинистом.... но многие успевают отскочить

Виктор Федорин

Ксюшка, а выпить? Мне 8-го марта будет 75 уже, имею троих взрослых ( почти старых) детей и четверых взрослых внуков. Я очень доволен.. Мне 75 - ну и пусть! Я здоров, работаю (и не переставал) В поганые поликлиники НЕХОЖУ.

Де
Дед'уктор

Мне хочется думать, что я реалист. А реальность, нынче, пессимистична.) Такие ощущения были в середине девяностых, когда волна безудержной преступности прошла, но спокойствия не наступило.

Маша Безмедведя

А что за преступность была?

Де
Дед'уктор

Страшно и стыдно вспомнить, но со свободой ельцинской к нам пришёл и беспредел. Можно смело сказать, что мы повели себя, как дикари. Большинство начало тащить, растаскивать госимущество, тащили все, всё, кто чего мог тащить. А потом, кричали на олигархов, что те, дескать , воры. Но ведь, тащили тогда 99% населения. Просто, олигархи спёрли больше всех. Я думаю, что всё это было спланировано и исполнено с помощью госдепа. Хотя, они и открещиваются, говорят, что СССР рухнул сам. Нет. Я разговаривал с КГБэшниками на пенсии. Они вспоминают то время с ужасом. Они признают, что против них действовала очень грамотная, хорошо организованная и хорошо финансируемая сила. А проявлялось это в повсеместном рэкете, разборках, наездах, в переходе на жизнь не по закону, а по понятиям. Сейчас это дико звучит. Но это было совершенно недавно. На рынке стреляли . На улицах стреляли. Моего соседа-кооператора подожгли входную дверь. Хорошо, что мы - соседи - случайно вышли в коридор. Вот, фильм "Бригада", "Жмурки" о тех временах. В общем, всё правда. Но в фильмах, конечно, всё красиво, рлмантично. На самом деле, было ужасно, противнои цинично.

Маша Безмедведя

На улицах стреляли? Оружие было в свободном доступе?

Де
Дед'уктор

Стреляли не часто. Но такое было. Я один раз слышал перестрелку в своём городе, в очень оживлённом месте. И ещё один раз стреляли на рынке. Две банды устроили разборки за право крышевать рынок. Одному торговцу тогда ногу через ботиной прострелили случайно. На рынках было прикольно: идёт налоговая с милицией - собирают плату за место, за право сегодня торговать. Следом через минуту идут бандиты и тоже собирают дань за якобы защиту рынка. Дальнобойщиков грабили на дорогах, таксистов убивали, машины массово угонялись. Это я всё серьёзно не вру. Оружие не было в свободном доступе. Но найти и купить его было можно. Точно помню, у нас в городе в 1998 году киллера можно было нанять за 1000 $. В зависимости от важности "клиента" стоимость была выше.

Маша Безмедведя

Жесть

Алла Семакина

Прочитала книгу " Пол и характер" и поняла ,что в каждом человеке проявляются обе сущности:мужчины и женщины,также и по типу темперамента :нет конкретного типа,только преобладающие черты.

Агния Андронова

Смотря , что происходит в жизни: если безвыходное положение - даже прикидываться оптимисткой не получается, ну, а если хоть чуть-чуть "забрезжит" - тут уж я оптимистка

Татьяна Tatiana

ок! лучше оптимизм - всегда!!!

Я Зеленая Морковка

Я гиперперфекционист с элементами пессимизма.. и внезапно нахлынувшего по непонятным причинам..оптимизма.. Ну надо же чем-то подпитываться!!" Иначе-свихнешься!!

Алексей Владимирович Морозов

Здравствуйте, Люда !!! Скоре оптимист, т.к. пессимист всегда сдаёт позиции и при малейшей неудаче начинает либо хныкать, либо раскисать и руки опускать...

Людмила Иванова(Логай)

Спасибо за подробный ответ Алексей!

Алексей Владимирович Морозов

Пожалуйста !!! Желаю удачи вам и быть оптимисткой самой и друзей иметь тоже оптимистов !!!!

Людмила Иванова(Логай)

Стараюсь.Спасибо.

Алексей Владимирович Морозов

очень рад за вас !!!

Смирнова Елена

Думаю, что когда вернулась с того света, благодаря золотым рукам хирургов после инсульта и двух операций на головном мозге, оптимист.

Людмила Иванова(Логай)

Здоровья Вам ,удачи и присутствия духа!

Руслан Grizli

Не скажу как в миниатюре А.Райкина,что у меня полные штаны пессимизма,но и оптимистом тоже не могу назвать себя.Скорее всего-реалист.

Николай Иващенко

Оптимист, нюхая раздавленного клопа, говорит. что попахивает коньяком. Пессимист, нюхая коньяк, говорит, что он отдаёт клопами.

Татьяна Tatiana

и кто вы?

Николай Иващенко

Ни то, ни другое. Я адекватен.

Татьяна Tatiana

ок

Сергей Медведев

Пессимист говорит оптимисту: "такая жизнь настала, что хуже некуда", на что оптимист отвечает: "не переживай, будет ещё хуже"