Дмитрий Жуков

что такой сон значит, растолкуйте пожалуйста!

приснилось что я готовилась к собственной свадьбе. но на мне не было платья. . это была просто подготовка. . жениха рядом не было. . но я чувствовала что мой парень где то рядом. . чувствовала его присутствие. . и даже представила его в костюме жениха. .
потом приснилось что мы готовились к какому то застолью. . пригласили всех моих братьев сестер ...всю родню короче. . мама накрывала на стол а я расставляла рюмки каждому.. . и к рюмке стаканчики для воды чтобы запивать водку..) ) но что это за застолье такое должно было быть не поняла. . вроде во сне в голове прокрутилось то ли мальчишник то ли девичник))) )
что такой сон значит, растолкуйте пожалуйста!

Koroleva Svitlana

к деньгам... повышение или прибыль.

Гера Кульгаев

Ну если ты без платья, море водки, то это к групповухе с участием твоего парня.
А может к большому урожаю картошки.. .
А в общем - хрен его знает....

Чукалин Юрий

Застолье видеть - это всегда очень плохо. Или к тяжелой болезни, или к смерти тех, кого чествуют. То, что вы готовитесь к застолью значит, что вы делаете что-то сулящее вам или вашим близким гибель.
Однако сны не всегда символичны. Возможно, вы просто недавно разговаривали с кем-нибудь о празднике или мечтали о нем, или вспоминали. Тогда ваш сон - всего лишь отражение ваших мыслей.

Елена Беляева

Ну кто, скажи мне, ктоооооо запивает водку ВОДООООЙ???!