Ольга Ковель

Открой дверь, впусти меня. Или нет, лучше открой окно, чтобы вместе со мной не проникло ничего лишнего: холодные взгляды, натянутые улыбки, монорельсовые шаги убегающего прочь солнца, зимняя стужа и никому не нужные сомнения. Открой только маленькую щелочку. Солнечный лучик, что сейчас проскользнул в комнату, это я. По эльфийски болтая ножками и изредка взмахивая прозрачными, стрекозиными крылышками, я усядусь к тебе на ладонь... А хочешь, я буду твоим счастьем? Брось, тебе ли это оспаривать?! Т

Ответы
Марина Боровкова

очень хотелось бы , чтобы солнечный проскользнул в мою комнату

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Сауле Турганбаева

Обращение, наверное, не ко мне?!!! нужна особь мужского пола???

Наталья Карабанова

Если ты -солнечный лучик-заходи.Будем с тобой дружить!

Ольга Ковель

Вот продолжение: Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Наталья Карабанова

от куда это?

Ольга Ковель

Это вот как раз мое...

Nunu Zumbadze

да я хочу что ты была моим счастьем

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Наталья Целютина

Прекрасно написано. Ты романтик

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Наталья Целютина

Оля, а ты случайно книги не пишешь?

Ольга Ковель

У меня терпения не хватает их заканчивать... Я пишу, пишу, но вдруг... новая идея и все. Или вдруг понимаю, что сюжет дрянной и руки опускаются. С короткими рассказами и стихами другое дело... Только я в последнее время больше с прозой.

Андрей Пономарев

спасибо,у меня уже есть счастье!

Mirza Sharifov

Ольга, ты очень романтична.

Andrey Nazarov

лучше ты щелочку открой 🙂

Виктория Селиванова

мое счастье уже со мной)

Ольга Ковель

что бы ответил на него тот, кому это адресовано

Виктория Селиванова

адресовано что)

Ольга Ковель

Эта глупая абстракция влюбленной девочки...

Виктория Селиванова

разве глупой? по моему очень душевно, я думаю это адресовано своему сердцу или мечте

Z*
Zuhra ********

спасибо представило

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Z*
Zuhra ********

черовато будет

Ольга Ковель

Что?

Аленочка Шушакова

слишком длинный...

Ольга Ковель

Есть продолжение.

Рома Шарипов

сама соченяла?

Ольга Ковель

...Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Рома Шарипов

продолжение следует

Ольга Ковель

Нет.

Alex Golovjanko

..."обалдеть"...

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Alex Golovjanko

...у мене ...АЖ ЩОКИ... болять... боюсь... це... НАЗАВЖДИ...

Ольга Ковель

Вам смешно?

Александра Кирпа

прикольно

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Eva Bastet

Не хочу.

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..

Eva Bastet

Достала.

Ольга Ковель

Этот вопрос не вам адресован:D А если не наком сорвать раздражение, то могли бы не отвечать на этот вопрос, а подыскать более подходящий!

Eva Bastet

Спасибки! Так и сделаю)))

Ольга Ковель

Посчитайте до 10, говорят, помогает)) Goodbye, Beauty!

Eva Bastet

От чужой глупости ничего не поможет((((

Олег Мальков

хочу.

Ольга Ковель

Брось, тебе ли это оспаривать?! Ты ведь даже не знаешь, каково это, быть счастливым!.. Улыбнись. Прогони со своего лица серые тучи - они заслоняют твой взгляд. Ну что-ты, не прячь глаза, дай разглядеть тебя настоящего! Неужели ты думаешь, что тебе удалось скрыть от меня самое главное? - Что там, в глубине этого взгляда и есть ты подлинный: Твои солнечные дни, лесные просветы, радужные разводы оконного стекла, весенний светлый дождик... И я тоже... где-то есть настоящая. Там, на самом донышке души, веришь?.. А давай притворимся, что нет этих оболочек, скрывающих наши сердца. утрамбуем все рвы, разрушим крепостные стены, засыпем океаны... Ну же! Чего ты боишься?..