Oleg Zaharov (Rodin)

У меня принтер HP Fotosmart c5183.Почему в последнее время фотографии печатает разплывчатые, краски вперемешку....Кто с этим сталкивался????

Ответы
Игруля Пупкин

Сматри в поогах от принтера приложения о настройках. Тебе нужно сделать чистку поддона , прочистить и выровеить шоловку. Там всё написано ))

Oleg Zaharov (Rodin)

спасибо вам

Игруля Пупкин

не шоловку а голоаку ))

Анастасия Беломестных

надо настроить в самом принтере, краски равномерно и будет всё нормально, когда ставишь новые катриджи настройки сбиваються

Oleg Zaharov (Rodin)

спасибо

Николай Мех

Guten Morgen, Oleg! Я с таким "фокусом" не сталкивался.Обратись к друзьям по этому вопросу или в Сервис по ремонту офисной техники.

Oleg Zaharov (Rodin)

спасибо большое

Олег Ним

не сталкивался

Наталья.

у меня HP КАКОЙ НЕ ПОМНЮ,ТАМ ВООБЩЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НЕТ КАТРИДЖЕЙ,ХОТЯ ОНИ СТОЯТ И КАПАЕТ ЗЕЛЕНАЯ КРАСКА

Андрей П

может чернила не качественные, может бумага - бяка, а на простой бумаге печатает корректно?

Oleg Zaharov (Rodin)

нет....не корректно

Андрей П

как вариант - переустановка драйверов, хотя наверняка ты это уже делал. почистить калибровочную ленту (внутри у принтера), а лучше заменить

Оп
Опа

я не сталкивалась, но похоже - трубочка засорилась, которая отвечает за смешивание)))

Oleg Zaharov (Rodin)

ясно...спасибо

Лия Дзен

Наверное, сбой произошёл какой то...Или срок реализации вышел.Обратитесь к мастеру)))

Ин
Инна

меняй принтер...ни хрена уже не сделаешь...даже если и втюхают что-то это на время

Oleg Zaharov (Rodin)

понятно...спасибо

Aleksandr Kharlamov

не сталкивался, но скорее всего дело в бумаге или в печатающих головках

Ольга Дормидонтова

Надо запустить функцию самоочистки или протереть картриджи.

Ал
Алексей

принтер струйный ,то вот http://www.ink-market.ru/info/detail/post/6972.html

Наталья Шиманская

я не сталкивалась, может он некачественный?

Валентина А.

у меня все отлично, обратитесь в сервис

Ляззат Билалова

замените краски...или отдайте в ремонт

Oleg Zaharov (Rodin)

спасибо

Ляззат Билалова

краски замените...или отдайте в ремонт

Алина Алиева

не проще ли у специалиста спросить

Марина Ковырушина

не знаю.у меня сони все в порядке.

Оксана Шупикова

извиняйте, ничем помочь не могу

Tatyana ***

Вы млмн, везунчик , прям как я.:)

Юлия Александровна

ничего в этом не понимаю