Эльвира

Собираются ли у Вас под окном юные алкоголики по ночам?

Вроде завтра понедельник. 2 часа ночи. . чет галдят..

Каришка Кикачейшвили

Нет. У меня приличный район. Старых тоже нет.

Светлана Sova Соловей

Поют и водят хороводы.. . и манят за собой в пучину....

Александр Горемыкин

да. есть такое дело. но не долго. за пивом далеко идти- перемещаются ближе к ларьку (он нарушает закон- продает в любое время)

Михаил Печаткин

Довольно редко, а если и бывает, у меня дома есть вода и есть кружки.

Св
Светлана

нет ..куда то вымерзли ..

Оксана Певень

Не то слово! Такое ощущение, что они там живут, на день только уходят куда-то поспать...

Елена Ерохина

у меня нет а вот в соседнем дворе частенько

Настя Кривова

У меня только не юные алкаши собираются: одни когда-то работали, а другие, практически не работали вообще! Пару "ласковых" слов и вся эта шаболда перемещается к окнам других людей!

Владимир Петров

У меня под окнами кто только не собирается, но мне пофигу, у меня 9 этаж, застекленная лоджия, пластиковые окна и никого не слышно.

Станислав Зимин

У меня нету. У меня есть сломанный и списсаный пистолет ТТ которым и распугал =))

pe
petrovalv

Регулярно орут, верещат....

Д*
Дмитрий **********

Старые алкоголики вымерли, а молодые в основном наркоманят и стараются не светиться.. Под окном -только бабки сидят..))

Илья С

+ ++
Уже нет | | |

Михаил Сергеев

Бывает - примерно два раза в неделю

Наталья Кожанова

Живу не в России, такого нет

Евгения Малова

В нашем районе лето - особое время - "творческое". У нас каждую ночь (около 12 часов) на детской площадке, с подпольным названием "Бухара" -- открывается шоу талантов.. .

Можно услышать и бабий хор "Там, где клён шумит" и мужские отборные песни и разборки блатные во всю глотку. В общем, всё, что хочешь и не хочешь... даже телевизор включать не надо 😕

Позавчера кучка мужиков под окнами орали "Новый год" и стали запускать мощнейший такой фейерверк. . Я от этих взрывов и пробудилась в первом часу, испугалась) Думала, война началась)

Что уж тут поделать, попадаются дебилы тут и там.. . 🙂