Сергей Сорокин

Приснилось что я куда - то собираюсь ночью,

но включила колонку чтобы набежала вода в ванную, а она начала течь с потолка. И во сне постоянно то застряваю в лифте то не успеваю на него. Что может значить?

Ан
Анна

видеть во сне препятствия на пути (застрять в лифте, опоздать и т. п. ) - вас ждут временные затруднения, на всякий случай следует опасаться болезни и интриг.