Кр
Кристина

В ночь на рождество, мне приснился человек

которого люблю, он мне очень давно не снился, я хотела что бы он приходил ко мне во сне, но его всё не было и не было, и вот именно на рождество он пришёл ко мне. Я не думаю о нём вообще, поэтому ответ ваш-меньше надо думать о нём, не подходит, и во сне, деталями сна были его руки, как я хочу в его руки. К чему такой сон?

Екатерина

видеть как акцент сна красивые и сильные руки - к успеху в делах

Юлия

Вы давно не видели и не думали о своём молодом человеке которого любили в прошлом, но привязка осталась, он порой думает о вас с добром, желая вам успехов в вашей жизни

Cutie

вы просто любите этого человека и у вас связь