Александр Стадников

Может ли приснится суженый в Рождество, если я не гадала. Сам как будто пришел!

Евгения

Если Вы конечно о ком то думали -------это точно.... Но вообще все может быть.

Ан
Анна

это другое совсем, пришло то, что сидит в вас самой, нам не кого любить а любовь всё равно сидит в нас. вы определились в своей жизни, вот вам это через сон и показали. а суженный так или иначе будет, вы ведь хотите создать семью.

Кэ
Кэти

Круто! В ночь на какое? Я тоже так хочу)

Мринок

Конечно может - на то оно и Рождество!!