Олеся Молдавская

Может ли приснится суженый в Рождество, если я не гадала. Сам как будто пришел!!!

Это снова я, спасибо всем Вам! Хочу еще добавить что, этот человек мне не знаком и действия происходили в моем городе. Как же хочется встретится с ним и хоть некоторые эпизоды из сна повторить. . мм) ) P.S: простите, крик души. По моему это один из снов которые я не забуду, помню все в мелочах

Виктория Покаместова

Конечно, ведь ""НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В
ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ". См. http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Перевоплощённых на земном плане людей ведут, контролируют, опекают, страхуют, ибо Они - наше продолжение, а Мы - Ихнее.