Андрей

Гадала на суженого а приснился папа, почему?

Ну знаете наверно такое гадание: пишется 9 имен на маленьких бумажках, плюс одна бумажка пустая и их нужно положить под подушку. Ночью мне приснился папа и бумажку я утром достала с именем как у моего папы

доктор
против чего?

Регина

папа против !

Наталья Чахалова

да я тоже думаю что имя вашего возлюбленного будет как у вашего отца)
может оно и к лучшему
благородный человек будет

Юрий Шевченко

значит, имя суженого как у папы

Bobur Qodirov

Будет мужчина, похожий на вашего отца, возможно тоже имя и знак зодиака.