Андрей Гришин

Как называются те кто ночью орет под окнами и пьет пиво?

Дмитрий Тонкопий

ханыги
p.s. У меня всё прошлое лето сидели на пне под окнами, я тоже думал: "сам ведь такой был", "молодежь" ...
А 9 мая этого года взял из гаража отработки почти 4 литра и бензина грамм 200, но перед этим пень зарядил селитрой, и устроил вечный огонь. Теперь ханыгам сидеть негде и стало лучше и спокойнее спать не только мне, а ешё и жильцам нашего и рядом стоящего дома, которым утром на работу вставать и у которых дети маленькие.
Вот сфоткал "вечный огонь" 🙂

Юлия Юлия

нарушители общественного порядка)

Дмитрий Струков

Подрастающее поколение. Будущая надежда и опора РФ

Маруся Иванова

Это пьянь и шпана, больше я никак эту гадость не называю. На подъезд установили домофон, свет увидели, до него эта гадость собиралась в подъезде.

Va
Vadim

Индейцы....

ОК
Оксана Красноярцева

Буквально вчера так и было, но они культурно так сказать до 22 часов успокоились, вполне приемлимо, если так всегда будет, то я не против.

Константин Попов

Это - будущее современной России. Надежда и опора для их родителей. Гарантия спокойной и обеспеченной старости.

Татьяна Крылова

Пивопьющиевездесрущие козлы !

Жанна Галькевич

уроды и дебилы

Наталия Бейльман

Пейте, пойте в юности, бейте в жизнь без промаха

Все равно любимая отцветет черемухой.

Александр Лозинский

bezrabotnye raspezdyai pohuisty

Иришка Татарникова

гуляй пока молодой, шпана местная

Юлия Скрыпник

Придурки. Я бы на них гранату скинула.

Ма
Марина.

молодежь называется, ну а кто таким не был?

Mister Pak

мудаки)

Ирина Гущина

невоспитанность

Анюта Леписа

Это нарушение закона о тишине, Административный кодекс.