Юлия Гелева

С чем вы пьете пиво? Турникмены проходите мимо. С чем вы пьете пиво?

Вячеслав Цой

С "беседой",воблой, пиво для меня лично-напиток как для общения, а не абы просто пивка попить...))))

Джа Халилов

Пиво содержит растительный аналог женского гормона - эстроген и постепенно превращает мужика в бабу. Удачи в перевоплощении трансформер. 🙂

Елена Ильинова

иди в качалку

Игорь Шохин

под рыбку...

Екатерина Кирьянова

Я пиво люблю просто так.

Евгения Авшалумова

С шоколадом или карамелью.

Настя Веряева

Я с сыром люблю!

Андрей Папук

мне тоже с подсохшим сыром нравится )))

Ир
Ирина

Я уже два года, как перестал пить пиво (до этого пил 16 лет) и, поверь моему богатому опыту, лучшая закуска к пиву - пицца. Там есть все ингредиенты, идеально сочетающиеся с пивом: сыр, хлеб, ветчина. С копчёной рыбой пить пиво категорически противопоказано - рыба убивает вкус пива.

Ме
Мехровар

dx с чем попало лиж бы пиво) ) в данный момент с арахисом вчера не пил позавчера с рыкай...

Аня

люблю рыбку

Максим Оградюк

2 пакета вяленной рыбы. Не знаю с кем поделиться.

Ольга Сретенцева

Ненавижу пиво, не пью его совсем. Для меня здоровье дороже, которого у меня и так с детства нет.

Лариса Багаева

с чипсами или сухариками